..
.....

Люди-это новая нефть?)

Ответы
Мария Лазарева

Видимо, да! Если говорят про человеческий капитал как некий природный ресурс. Ресурс должен приносить прибыль, а не отдыхать на пенсии.

..
.....

Да)

Мария Лазарева

Даже слово новое появилось - людиардеры. Постеснялись, наверное, называться рабовладельцами.

..
.....

Ага, слишком явно

Семен Отмахов

чтобы стать нефтью,нужно сваливать в кучу миллионы трупов,и сидеть ждать миллионы лет...в курсе?

Андрей Юлитин

Они👿 суки бы хотели👿🤣👇= да мы им очко порвём.=им блядь осталось до понедельника.

Стрекоза

Это поголовье скота под управлением , так думает наше правительство...

Алексей Шустин

Есть такое дело.Когда экономики нет, то люди, это новая нефть

Та
Таня

Тяжело осознавать, что из нас тоже получится перегной....

Сергей Марков

ну-ну, продолжайте: "а роботы - это новейшая нефть!" ....

Ан
Андрей

Хорошо коли так.Ресурсы будут безграничны теперь.

Светлана Степанова

для нашего правительства-отработанный матариал

Марго Беккер

Даа нуу-для властеей *муусор*...☹️🤷‍♂️☹️

Алексей

да, учитывая количество населения планеты

Ва
Валерий

нет.нефть земля синтезирует и воду тоже

Кот И К

да-да..лет этак через полтора мильёна..))

Tp
Tpикcтep

по сути да ...все мы частички материи )

Вл. Комов

по чему новая? почти всегда так было

Sergey Garbuzov

нефть-саморазвиваяющиеся клетки

Алена

Люди -это "старая" рабочая сила!

Алена

Если кровей не воровских(царских) то и без жилья можно остаться .

..
.....

А посмотрите вокруг, население все больше в кредитах, им легче управлять

Алена

Я прекрасно всё вижу!Только вот протестовавшие теперь будут штраф платить.Скоро на улицу то будет страшно выйти.

..
.....

Вот, Большой брат не дремлет

Алена

не он один у власти.Там целая схема

Александр.

Где? а на кой шланг,она нужна? а?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

СТАРЯ И НИЧЕМ НЕ ПРИВЛЕКАЮЩАЯ

Рустам Акрамов

учитесь и вы узнаете кто люди