Наталья Борисова

Как увести женатого любовника из семьи?

Ответы
Нина Боднарчук

Ну уведёшь ты его.....дальше что? На чужом несчастье счастья не построишь... А если там дети ......совесть мучить не будет? А сможешь ты с ним жить? Знаете одно дело развлекаться и общатся и совсем другое жить....стирать носки, борщи готовить и т.д. А вы ему как жена нужны? Он на 100% говорит о жене не лестные вещи, но чесно не видела ни одного гуляку что б он придя к любовнице сказал " меня супруга устраивает....я так развлечься пришёл". Я думаю вы не глупая женщина взвесите все за и против и сделаете вывод. Удачи вам.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если не знает, значит, там семья. А мужчина (любой) очень дорожит семьей, домом, кухней, своей чашкой, тапочками, уютом... а главное - той женщиной, с которой удобен быт.
Что он сделал для Вашего дома? Покрасил окна, сменил дверь, утеплил пол? Нет. Значит, с Вами он как в гостинице - душ, кофе, секс.
Есть только один способ увести женатого - быть полной противоположностью его жене. Но быть лучше жены. Это возможно, если она шлюха, наркоманка, пьяница, скандалистка.

Наталья Борисова

Боюсь что все нормально с его.

Luna

Во-первых,что вы этим добьетесь, нафига вам б/у мужик, свободных мало? Во-вторых, закона бумеранга не боитесь? На чужом несчастье - счастья не построишь.В любом случае ничего хорошего не выйдет из ваших отношений, даже если они и будут. В-третьих , он что козлик,чтобы уводить его?Если бы захотел, то сам давно бы развелся и был с вами. В-четвертых, какова вероятность,что он с таким же успехом не свалит от вас к другой?

Олег Сорокин

А зачем? Придет время окажетесь в шкуре его жены. Класс правда? Да еще над вами же ржать за спиной будут. Так же как вы сейчас над его женой. А тот которого вы собираетесь увести он и с вами таким же будет. Взрослый человек не изменится. А если и прокатит увести потом не злитесь когда вам будут говорить что типа сами такого выбрали. Я понимаю мужик развелся и хочет семью... Это совсем другое дело.

Наталья Борисова

А если он был верным мужем, но влюбился? Так ведь может быть?

Олег Сорокин

Проходили ))))) Тоже был вроде семейным и верным. Сначала.... А потом года 2-3 развлекался жена и не подозревала... Потому что не любил ее. Когда любишь не будешь так делать. Если живешь не любя что ж не разводишься то... Не маленькая думайте сами. Вот сколько баб делают в жизни что то и не собираются даже головой подумать, еще и подруг слушают а потом такие бедные несчастные а мужики типа все сволочи 😀😃😀

Ру
Русачка

На чужом несчастье свое счастье не построишь! Истинные слова.... найдите свободного мужчину и жените на себе... я сама жена и понимаю других жен, каждая хочет сохранить свою семью... Не берите грех на душу-это мой вам совет, а так сами знайте... Каждый засоряет свою карму сам и получает за это по заслугам...

Юля Павёлкина

не советую! уйдет от жены,а где гарантия что не уйдет от тебя?? да и на чужом счастье своего не построишь. может тебе еще не доводилось с этим сталкиваться....но в жизни все возвращается бумерангом( а иногда может вернуться с большей силой отдачи) оно тебе надо??? найди холостого и будь счастлива!!

Денис Гуляев

Никак, зачем он все равно вашим не будет, ведь любовь на стороне это адреналин, а любовь в семье это заботы, если вы нужны ему только ради секса и приятного проведения времени, думаете он не захочет делать тоже самое живя с вами? Найдите лучше достойного Вас мужчину

Нина Боднарчук

Смотрю на вас и думаю....Очаровательная барышня..... Зачем вам тяжёлый багаж? Ведь если мужчина не ваш это не принц а багаж с ним не построить семь и сним все надежды пусты.... Не теряй своё драгоценное время..... Не всё то золото что блестит)))))

Aleksandrъ

Нельзя чужим владеть . Вас обоих накажет жизнь или Бог ,карма ,всевышние силы .хорошо если это будет ни смерть ни болезнь ,ни прерывания вашего рода .можно в это ни верить ,но всета за поступки платить придётся перед этой системой мира .

Наталья Борисова

Это не так. Любовь все простит.

Мурка

Хочешь получить самый точный вопрос на этот вопрос????...Задай людям другой вопрос...Женщины которые увели женатого любовника и создали семью - вы счастливы???...и ты получишь самые верные ответы , а насоветовать можно всё что угодно...)))

Мурка

Немного ошиблась - самый точный ответ на вопрос ...)))

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Если там плохо только потому,что мало секса-то никак😀😀😀😀а если не хватает душевной теплоты,то уйдет из семьи,но когда станет вашим-станет искать встреч с той,которая сделает его счастливым в постели)))

Наталья Борисова

Кто его знает, чего не хватает. Даже если скажет, может и не правда.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

абсолютбл дорогая!не надо уводить-ищите родные и одновременно страстно глядящие на вас глаза,вы это точно почувствуете!!!удачи!!!!!!

Сергей Панфёров

Почитал ответы, ржу)) все женСчины такие правильные, куда деваться, заклевать готовы. Типа сами в таких ситуациях не бывали. А если он любит любовницу? И она его, зачем во лжи жить? Если любит, сам уйдет и всё устроится 😉

Io
Ioan

знаешь, мужчина- если он мужчина- должен жениться 1 раз!!!...а если его уводят, то такой урод, бросивший первую с 2-мя там или более детьми, переметнувшись..к тебе и тебя предаст))) этих уведенных- 70 %))) 30 % ...нормаоьные

Ильяс Фахртдинов

что так сильно хочется пошконкатся с женатым так вот я💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥😇😇😇😇😇👌👍👌👍👌👍😘😘😘😘😉😄😄😄

Владимир

Мой кореш Андрюха как то соблазнил бабу и развелась она с мужем и вышла замуж за него, а после создали совместный бизнес и прогнала она его. Уже 6 лет с ней судится и сына не видит.

Чынгыз Баргыбай Уулу(Мурзакулов)

дать всю себя ,внимания,ласка, очень красивый секс . я лично обожаю секс. жизнь без секса не жизнь и любовница красивым телосложением, горячая ммм....м должна быть.

Лёня Билый

По закону карма, кто разоряет симейное гнездо, тот потом и страдает...как правило тем жэ...привороты - фигня...мужика потом с вами того на которого делали не будет

Владимир Панферов

Он принесет вам только несчастье, потому, что вас проклянут члены его семьи. Они и так уже отняли у вас часть здоровья, об этом говорит ваш плохой сон.

Светалана Магдалина

ОЧЕНЬ просто сделать. Вначале решите - нужен ли он Вам. Так как "завтра", возможно он и Вам изменит с другой. ПОВЕРЬТЕ " ВОЗДАЯНИЕ ПО ДЕЯНИЯМ....!"😗

Ок
Оксана

Зачем он Вам. Один раз уйдёт с Вами, но, история имеет свойство повторяться и однажды он уйдёт от Вас. Бросайте его, найдёте себе не семейного))