Наталья Борисова

Как увести женатого любовника из семьи?

Ответы · страница 5
Александр Фарино

Посмотрел ответы-не одного дельного совета, и сам помочь не могу.

Uucyc Uucyc

Если нет детей и он этого хочет,то очень просто,скажи ему об этом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никак, если он не хочет уходить. А если решит для себя, уйдет сам.

Сергей Казаков

Хлопотно , попробуй у моей дочери , это еще и для здоровья вредно

Маргарита Питомец

такая как ты сучка увела у меня мужа забеременев, удачи паскуда

L = K (V P)

а нафига такой вобще нужен, которого, как теленка увести можно?

Зоя Ахметова

зачем,в чужом счастье счастье не строишь вернется бумерангом.

Игорь Белов

Сначало подумай ,его так же могут увести и у тебя. Раз он такой

Динара Абдрахманова

Зачем?лучше не стоит..на чужом несчастье счастье не построишь

Инна Кукла

не бери грех на душу. На чужем несчастье,счастье не построишь

Den

красивого тела точно мало! Запастись терпением и характером

Ольга Некрасова

А ты то откуда знаешь???))))

Михаил Мараков

Захочет уйдет сам .на чужом горе своего счастья не построишь

Ника

наверно на вас после этого вопроса свалилось куча негатива))

Нурлан Бактыгулов

а он этого стоит. если уведете вы ?гарантия что уведут и у вас

Dr. Frost

За ручку прямо из дома, если не боишься. Боишься - уходи сама.

Владимир Клоцов

Надо уж очень стараться! А лучше имей не женатого любовника!

Ильяс Фахртдинов

огненная от женатых крышу рвет ааааа😄😄😄😄😄😄

Лариса Мельникова

зачем? чтобы всю жизнь держать его, ведь он и от тебя убежит

Ilja

Не советую это делать . Хорошего из этого не чего не будет .!

Сергей Ерёмин

какой каламбур,мексика отдыхает,паспорта и из страны🍒