Оксанчик

Верите ли вы в предсказания?

Ответы
Николай Бычков

бесы предсказывают,а потом подстраивают как по сценарию.Если бы Вещий Олег не обратился,то смерть другая была бы и конь не причем был бы.

Александр Дикий

Да...Есть такое предсказание...ели на светофоре вваливать по красному, то можно словить в бочину.....

Анатолий Ковалев

Прислушиваюсь. И очень радуюсь, когда сбывается. И поверьте сбывается практически всегда.

Юрий Степанов

Будущее многовариантно... Верить в предсказание - загонять себя в ситуацию без выбора (

Ирина

Да чёт не особо они сбываются эти предсказания..)) Не особо верю в последнее время))

Оксанчик

У меня тоже не сбывается,так что уже не верю в этот бред.Вообще что будет то будет

Ирина

А я пришла к выводу, что мы сами делаем свою жизнь.Главное иметь чёткую уверенность в том чего хочешь и оно сбывается.))

Оксанчик

Без всяких гаданий

Ирина

однозначно))))

Svetlana Suranova

Я , наверное, недоступна предсказателям. Почти ничего не сбывается

.......

Смотря кем они были произнесены...

Мадина Мухамедина

ДА , ЕСЛИ ОНИ В МОЮ ПОЛЬЗУ ............

Сергей Ситников

Да если толковый предскозатель

Армида Георгиевна

все надо взвешивать и это тоже

An
Antonius

Да особено Джулии Ванг!

Георгий Djordj

Нет. это полная чушь.

Оксанчик

я так тоже считаю

Георгий Djordj

молодец)) я не понимаю людей которые бегают к бабулькам и хотят что-то узнать. зачем? для чего.

Оксанчик

Интересно наверно,судьбу прогадывают)

Георгий Djordj

а смысл? нсли нашу судьбу мы делаем сами и живем так как хотим.

Оксанчик

Может люди хотят что-то изменить...

Георгий Djordj

чтобы изменить надо начинать во первых с самого себя, а все остальное пойдет по цепочке.

Екатерина Фирсова

верю, но сомневаюсь

Виталий

и что если верю? 😄

Виталий

это предложение?

Оксанчик

Нет конечно,я ж не гадалка)

Виталий

хо

Оксанчик

что?

Виталий

хор.

Виталий

ок

Доктор Дан

В хорошие, ДА!!!

Екатерина Фирсова

Не всегда))

Ритория Рогозина

а как же...

Татьяна Борисовна

Не во все.

Галина Горбачева

частично