Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Наука доказала что , женщины стареют быстрей чем мужчины

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.
Из урока на русском языке, 24.04.2016

Ольга Усольцева

У женщин больше проблем!сейчас мужчины кто работает..кто нет ..мало зарабатывают...в семью денег не дают..а женщина и рожает и рработает..дома успевает..и мужчин не забывает...не до отдыха!

Виталий

Факт на ЛИЦО))) Да и потом не во всех странах тенденция, когда женщины живут дольше мужчин, есть и такие, в которых мужчины живут дольше, а вот выглядят мужчины всегда более моложе)))

Я-За Тобой

сейчас манера пошла - уробатываться до падания в постель засыпая на подлёте)))

батрачка стала хобби,увлечением и смыслом жизни для многих,готовы уработаться и спать стоя)

Анжелика Крестьянникова

Не верю я вышей науке! Женщины на много молоде мужчин. Поставте рядом мужчину и женщину одного возраста- разница видна сразу!! Женщина всегда выглядит моложе!!

Лариса

Да. В прошлом веке. А в позапрошлом женщины были очень хрупкие и долго не жили. А в 17 веке.... А сейчас женщины почти вовсе не стареют. И живут гораздо дольше.

Любовь

Нет. Ты выйди на улицу и посмотри !!! Сейчас женщинам ну никак не дашь её действительный возраст. Кажется, молодеют с каждым годом )))))))))))))👍 😆

Нина Кузьмина

Это как-то улучшило вашу жизнь? Стареют только те женщины, которых мужья не берегут или скупердяи не могут жене выделить деньги на косметолога.

Елена Романова

Глядя на мужчин сейчас с бутылками в руках .мнение обратное .ему 40-50 а он как дед уже .а вот женщин ухоженных в этом возрасте хоть отбавляй

Елена Романова

Печалька если честно . И самое главное парадокс все разведены .большенство .

Людмила Кошелева

Но вот вопрос -почему то современные мужчины выглядят хуже , чем современные женщины...если брать категорию одного возраста...🤔

Натка М_Мак

У мужчин параметр старения - потенция. Перестал стоять, и ты - старик))) а мы хоть во сколько лет можем)) да и живём подольше)))

Владимир Забродин

Не правда. У женщин кровь обновляется через три года а у мужчин за четыре. так чей организм быстрее обновляется?

И.
Ирина .

Это вас кто-то обманул, а вы поверили, никакая это не наука, а чушь! У женщины раз в 3 года вся кровь обновляется.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но живут зачастую дольше. А мужчина, если бы пару раз выносил и родил, состарился бы, похоже, быстрее женщины.

Ма
Маша

Сейчас все изменилось, я вижу женщин 40-45 стороными и ухоженными, а мужчин с животами и мешками под глазами,

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Значить мужчины стареют быстрей

Ма
Маша

Сейчас да, почему это происходит, сейчас женщины во многих семьях занимают положение главы семьи, они энергичнее, выносливее, наверное поэтому и моложе

Ми
Милая

Вот открыли окно в Европу. Половина женщин теряет зубы и волосы уже после первых родов. Конечно стареем

Скорпион Иванович

Возможно, но всегда могут. Мужчины отстают, вроде хотят, но не всегда могут . Так кто стареет быстрее?

Dinara Izatova

конечно ведь мужчинам надо все приготовить и на блюдечке подать и при этом еще и все разжевать ,

Елена Комарова

Женщины стареют внешне. У них более тонкая кожа. В остальном организм женщин гораздо крепче .

Оксана Цымбал (Денисенко)

Все зависит от вас мужчины, чтобы женщина не старела быстро. Стресс, нервы нужно беречь.