Га
Галина

Как относитесь к творчеству А.Б. Пугачевой ?

Ответы
Natali Ник.

нимфоманка... и певица по совместительству!!! весьма посредственная, кабаре её стихия))) наберется несколько песен, которые вошли в народ, но... вся карьера строилась на атрибутике стиля и жестов(((

Га
Галина

Не согласна

Natali Ник.

каждому свое = " кому арбуз, а кому свиной хрящик" помните?

Оксана Алферова

С уважением. К АБ можно относиться как угодно, как к личности, но ее невероятного трудолюбия, ее таланта, упрямства.. не отнять)

Га
Галина

👍🌷

Алекс Венцель

Если вас интересует лично моё мнение, то мне оно не нравится, да и постановка голоса у неё совковая. Поёт не горлом, а кишками...

Михаил Гехт

нейтрально. Не без таланта, хорошее продюсерство и выбор авторов. Но очень уж «зажралась» особенно в крайние четверть века

Дмитрий Краснов Z

нормально она разная

Га
Галина

Правильно , Дима ,Им не дано понять

Михаил Тымчук

В молодости с восторгом, сейчас с отвращением. Всему своё время. Пора ей уже давать дорогу молодым талантам.

Василий Стеклов

Престарелой Пугачевой пора бы и уступить молодым. Да и вообще престарелым пора бы и на заслуженный отдых.

Вечность

Слишком много из нее пиар лезет

Га
Галина

Не согласна

Вечность

Да гляньте что она сказала на похоронах того кто пел Мальчик хочет в тамбов

Ирина

Она очень талантлива, очень хорошо начинала карьеру, потом хорошо продолжала, а вот заканчивала её плохо

Га
Галина

Почему плохо ?

Ирина

Я прекратила её слушать после песен "голова", Мадам Брошкина ", т, д И голос уже не тот и мелькала везде часто. Надо уметь вовремя уходить. А вот старые её песни слушаю с удовольствием

Га
Галина

Она вечна

Ирина

Её творчество да

Владимир Асиновский

Когда-то ходил анекдот. "Вопрос : кто такой Брежнев? Ответ: жил такой чиновник во времена Аллы Пугачвой "

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже никак. Голос пропал, если поет , то под фонограмму. Позорище. Умно сделала, что вышла замуж за раба.

Га
Галина

Никто не дал права вам оскорблять людей , вы то что сделали полезного , а она столько денег заработала для гос -ва

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы спросили, как я отношусь, я написала, что уже никак. Я считаю, что недостойно ее делать последний концерт и весь под фонограмму. Это мое мнение. Я никого не оскорбила. Что сделала я полезного? Я работала за границей во времена Союза Нам начисляли зарплату в долларах, но в Союзе их нам не давали, заменяли чеками внешэкономбанка. Свою лепту в валюте я внесла в копилку родной страны.

Гармония Россия

Очень люблю ее. Такая невероятно талантливая певица. С невероятно сильным и драматичным голосом.

Языческий Кот

ну лет 30 назад было норм для попсы. с тех пор пора бы узбагоиться и свалить наконец со сцены

Ванюшин Вениамин

Какое творчество ? Помилуйте , песни пишут поэт и композитор ! Она всего лишь шарманка

Га
Галина

Какая глупость

Ванюшин Вениамин

Я толерантен и уважаю любую точку зрения - их все равно не переубедить

Лю
Людочка

Некоторые песни нравятся и её дочки Кристины тож. у меня нет кумиров , песни нравятся

Надежда Тихонова

Просто девушка знала под кого лечь!!!Обычный тапёр цирковой ....и вдруг-примадонна!!😂

Га
Галина

Какая глупость Зависть

Надежда Тихонова

Это я перефразировала слова её бывшего мужа Стефановича.Можете прочесть точнее его высказывания.

Га
Галина

Не собираю сплетни , важен талант , отвратительный тип, поэтому она его оставила

Надежда Тихонова

....и ещё множество оставила😁😂

Га
Галина

Неприятно с вами вести беседу

Надежда Тихонова

Прошу меня извинить....надо мне было либо пропустить ваш вопрос,либо кратко ответить.Ну,не считаю я её творческим человеком.Но это только сугубо моё мнение и оно не обязательно правильное.Извините🌹☕

Сергей Евдокимов

Никак. Что-то, из раннего, нравится, что-то - по-фигу... Она просто - ЕСТЬ! ничего более...

Игорь Дубошин

Хорошо, как человек замечательный ей бы хорошего образования в своё время.

Константин Саратовцев

Нормально. Только разве сейчас она что-нибудь творит? Если не вытворяет?

Игорь Я

Какая ж ты смешная девочка моя ! как будто что то знаешь чего не знаю я ..

Га
Галина

👍

Ко
Колючка

Засиделась старушка на троне и голос уже не тот, уходить надо вовремя

Олег

Я ожидал от неё большего. А она превратилась в скандальную старуху.