Пареску

Пятилетняя дочь мечтает построить 65 тысяч квартир для русскоязычных людей в 4-х городах Украины. Учитывая процент населения, который добавится к населению этих городов, это козырь для Путина и его команды. Как отговорить малую от таких планов.

P.S. Деньги на такой проект есть - наследство отца.

Ответы · страница 2
Дмитрий Панков

Она-прелесть! Дай Бог не испортиться...

Пареску

не испортится

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Это какое наследство на 65к квартир?

Пареску

Из Москвы ближе через Харьков

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Депутатье и без Харькова доедет.

Пареску

а простые граждане

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

А что для них последний раз делалось?

Пареску

как же мост?

Wo
Wolf

.... Она осознанно обозначила цифры?

Пареску

нет, от США и Евросоюза

Wo
Wolf

Здравствуйте. Я наверно мало понимаю в этом.. Я ведь простой мужчина) и санкции меня не касаются, но бесит растущая цена на ГСМ.. Россия могла быть самодостаточной и сильной державой, и не зависеть от нефте-доллара и тем более санкций.. У руля не те..

Пареску

конечно

Wo
Wolf

печально.. но, у вас поди иные задачи. и если хотите сделать благо, то здорово! )

Пареску

конечно

Де
Дездемон

Нечего и отговаривать- 5 лет...

Пареску

При этом она считает максимум до 1000. Где-то подслушала.

Elchin Tehmezov

Не надо. Пусть мечтает ))

Elchin Tehmezov

А причем тут Украина. Дело не в том что она хочет сделать, а для чего. Советую поговорит с психологом одной. Это поможет тебе понять ее и помочь развит способность любить людей.

Elchin Tehmezov

Вид это сегодня такая редкость.

Пареску

Да, она хочет делать добро. И в этом никто не мешает. Просто не все общество принимает ее намерения.

Elchin Tehmezov

Поговори с психологом.тут нужен тонкий подход.

Пареску

обязательно

Ли
Лизавета

А надо ли отговаривать ?

Пареску

Во-первых это риск. А во вторых - а вдруг Россия закончится

Ли
Лизавета

не обольщайся - НЕ ЗАКОНЧИТСЯ !Тут не прогадаешь !

Пареску

Или власть Путина

Пареску

Можно подробнее в личку

Пареску

поняла

Владимир Писарев

Ей нужно в куклы играть

Пареску

Она успевает в кукы играть

Владимир Писарев

Это строительство воздушных замков,такого никогда не будет,сами наверное живете в хибаре

Пареску

нет, не хибара. а вполне добротный дом начала века

Владимир Писарев

Вы знаете у меня внучка такого же возраста,ходит в садик ,занимается гимнастикой ,Ваш ребёнок просто не загружен

Пареску

Женя тоже ходила в садик. Сейчас каникулы. Пока она с сестрами, братом и няней на гидропонной ферме. Занимается растениями. А с 8 июля будет посещать лагерь

Владимир Писарев

Это хорошо,ребёнок на природе,так и должно быть

Пареску

все отлично

Валентин Северов

а нужно ли?)

Пареску

надо

Пареску

спасибо

Игорь Фолимонов

Зачем ?