Му
Муиз

Говорят, познать женскую психологию невозможно.🤔Думаю, за свою жизнь посмотрел много фильмов, которые помогут лучше понять женщин🤔😁Как вы думаете, это возможно?🖼

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Женская психология - проще пареной репы....

Му
Муиз

👍🥃

Му
Муиз

🤝

Кот Кот

Чё их понимать они приметивны как пробки

Му
Муиз

Вы когда-нибудь задумывались, что что-то внутри вашего кишечника может влиять на то, как вы спите и двигаетесь?

Кот Кот

Я задумывался о другом когда я зимой в мороз и ветер по пожарной лестнице на крышу с инструментом. И там на верхатуре. Роешь снег находишь обледенелыми руками провод и крутишь его в надежде что тебя током не ёпнет.. А потом когда замерз в ноль.. Спускается вниз.. А зарплату тебе вобше платить нехотят... Это тебе не запоры в кишечнике.. И даа когда мне выпадала в заявку работа в офисе где работают женщины. Я называл это место курорт.. Вот реально... Ибо обо был чистой воды отдых на Мальдивах.. Где можно было отогреться посидеть в тепле и не нюхать грязи.. А ведь моя работа она была ещё легенькой. Были места куда пострашнее.. Поэтому как говориться есть с чем сравнить! И даа сумка с инструментом у меня за горбом когда я ввлазею за страховочные ограждение на высоте этажа 4 ибо надо на крышу спрыгнуть. Вот она даа она влияла на мои движения. С этим соглашусь

Му
Муиз

Да, вы правы, ваша работа сложна.🤔Это никто не отрицает...мужская функция

Кот Кот

Поэтому я требую. К себе уважения.. А Конда внеочередная мадам вдруг на пустом месте мне начинает вещать что я какой-то ненастоящий или как ей тежело по дому три кнопки нажать.. То я смотрю на неё как на умолешонную.. Даа у каждого из нас своя роль.с этим я согласен Но и уважения должно быть и к тем и к другим.. Но женщины сегодня мужчину вобше за человека не считают а к себе что-то там требуют.. А моя позиция проста. Стань сначало человеком.. Уважай других потом требуй... Ну а иначе все это пустое!

Му
Муиз

🤔

Софья Мустафаева

Это всё фантастика, а мы живём в реале....

Му
Муиз

Конечно... это мысли писателя

Олег

Женщины вообще загадка природы🤷‍♂️

Му
Муиз

😁👍точно 🥃😉

Wszystko Jedno

...Мужская логика- Да или нет Женская логика= да...нет...да нет...наверное.. я не уверена...Ой, все, бесишь !.🙂

Олег

Ничего перебесишься 😊

Му
Муиз

Тася💓Мужская логика👉Женщина должна быть совместима с его желаниями😁😁😁😁👍🥃🌹😉

Wszystko Jedno

Каждой даме свой подход !🙂

Му
Муиз

😁🌹💓🥃😉точно 😁Логика женщины зависит от ее желания в данный момент

Черная Мамба 🇷🇺

Не возможно))) ибо мы непредсказуемые)))

Му
Муиз

😁😉это уже знаю 😁🌹💓🥃😉

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот, а далее узнать сложно))

Му
Муиз

😁Только любовь имеет значение😁 другой не важно 🌹💓🥃

Му
Муиз

💓🥰🌹🥃😉

Бо
Борис

Даде Бог не знает....чего хочет женщина.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Сергей Пучков

даже и не пытаюсь! живу параллельно!

Му
Муиз

👍🥃

Соболев Валерий

я порнуху смотрю, там всё понятно.

Му
Муиз

😁👍🥃🤝

Алексей Тарасов

На фильмах мудрости не научишься

Му
Муиз

👍

Николай

все стало просто все на продажу..

Му
Муиз

😁

Вадик Царёв

По киношкам НЕТ !! Прожить адо !!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Теория без практики мертва...

Му
Муиз

😁👍вот как обожаю вас ❤️ за мудрость 🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️🥰😇😉

Бабайкин Юрий

Я не хочу...можно шизануть😱

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

понимаю вас мы все в одной дырке

Леди Мила

не уверена - кино, это обман

Му
Муиз

🤔Кино дает взгляды, а не факты🤔Функция кино – развивать общественную культуру – о существовании проблемных ситуаций и способах их решения.

Леди Мила

Согласна, но не дает точного способа понять женщин.

Му
Муиз

Конечно, вы абсолютно правы... особенно если автор рассказа - мужчина. Он говорит не только о своем восприятии, но и о своем опыте... но если автор - девушка, то все будет более точно.

Му
Муиз

🥂🌹😉

Макс Янов 🇷🇺

Му
Муиз

🖼😁

Макс Янов 🇷🇺

Нажмите на "Посмотреть на YouTube". )

Му
Муиз

😉👍🤝

Зинаида Бадяева

Ещё не вечер - познавайте !!

Му
Муиз

😁👍

М(
Милочка (*)

Для чего тебе все женщины?

Му
Муиз

😁🤔Математическое уравнение: 👉1 женщина равна всем женщинам и 😁Понять всех женщин легче, чем понять одну женщину.🤫 Итак, если я пойму всех женщин, я пойму женщину, которую выбрал.

М(
Милочка (*)

Именно она и похоронит весь опыт)

Му
Муиз

😁 согласен😁👉Если бы она знала это😁 ... Однажды я смотрел латиноамериканский сериал... чтобы предугадать, чего она хочет.😁👉Но когда есть дружба между мужчиной и женщиной, женщина более понятна, чем когда она находится в отношениях с мужчиной.

М(
Милочка (*)

Не перестаю удивляться таким мужикам... Мой знал обо мне всё. А желания мои вообще - закон!
Вы какие-то недоразвитые?

Му
Муиз

😁Проблема не - то недоразвитые или нет 😁 и кто или что 😁Человек знает, чего он хочет и что ему подходит 😁99 процентов отношений, древних и современных, похожи на то, что вы сказали.

Му
Муиз

У каждого человека свой опыт и культура. 🤔Независимо от возраста этот процент варьируется.

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Алена Талибова

Ещё 120 нужно просмотреть

Му
Муиз

согласен и нечего не буду понимать 😁👍♥️🌹🥃😉

Людмила Евсеева

При желании и старании!

Му
Муиз

😁👍🌹😉

Му
Муиз

🤝

💞M
💞Milo4Ka💞

Возможно когда любишь

Му
Муиз

🥃🌹♥️вы правы 👍

Му
Муиз

😇♥️🌹🥃за вас

Му
Муиз

а я за вас 😉 а вы ☕

Му
Муиз

♥️