Константин Карлов

Как вам Хабаровск?Неужели народ просыпается?

Ответы
Ва
Валерий

Расшевелили осиное гнездо , жареный петушок в задницу многим клюет , вот и собирают подельнички Фургала бузотеров и убогих умом борцов за демократию . За денежки от проданной китайцам древесины , металла , махинации на импорте японского автохлама и мертвого можно разбудить , сколько миллиардов по офшорам растыкали .

Галина Коровина

Мне это всё не понятно. То кричат, митинги собирают, ату воров, поймали вора и убийцу, опять митинги, с требованием вернуть. Какого людям надо? Просто деньги отрабатывают.

Brown Sparrow

я думаю эти люди жертвы пропаганды или наёмники и если будет доказана "мокруха", то каким бы ты белым и пушистым после этого не был, от натуры не убежишь...

Нина Шульмистер

Дети живут там и сама не так далеко, конечно , правды мы не знаем, но в 18 г долго бились , но победил Фургал.

Kitton

Да ладно ! Вы чё в самом деле ? Кострюлеголовых везде хватает )))и это оч.плохо для России - это её гибель !

Иван

да... они хотят в президенты Собчак или Подвального они то ужи дадут им сетлую жизнь

Скорпион Иванович

Да, уровень гражданской и политической сознательности крепнет и повышается!

Николай

Вы хотите сказать что "народ"так уж хочет что бы ими управлял убийца

Николай

Самое интересное,выходит что за беспредел.Фургал поднялся на металлоломе.А откуда он его взял,школьники что ли консервные банки собирали.Заводы позакрывали,да на металлолом и сдали."Верните нам Фургала",что бы все остальное на металл сдал,а народ на пособии сидел.Вот так то,за беспредел видать,а не против

Ду
Дульсинея

Не всё так просто , все они там бывшие кримминалы))) однако каждого, если надо можно посадить без срока давности, этого нашли за что, чтоб другим не повадно было))) а народ за тех кто против власти....

Николай

Убийство не имеет срока давности.Именно тех кто против власти,сами протестующие и гоняют,стычки именно с ними были.Где Фургал,а где Владивосток.Это уже технологии

Ду
Дульсинея

Поживём увидим, выживем учтём

Николай

90-ые пережили.Сейчас мелочевка

Fenix🇱🇹

Ну как всегда, кому то это очень было выгодно , один пастух и стадо .

Виктор Николаев

Проснулся и с просонья, не разобравшись стал защищать убийцу!!!!!

Rafail Kanyukaev

У нас очень любят защищать преступников, Ефремов чего стоит

Юрий Чекмарев

Эти мерзавцы быстро забыли 90е и ХОХЛО их ни чему не научило !

Алексей Потапов

Сейчас нагонят полицаев, росгвардию и опять заснут

Андрей Ростовский

да лан там 75% все в масках.-------НЕ ДОХОДИТ ---немного

Z-Мимокрокодил-V

Перед стадом баранов всегда идет козел.

Ко
Кое-Кто

только бы опять снотворным не накачали

Natali Ник.

побуянят дня два три... и как забудут)))

Ольга

Хотят вернуть Фургала.

Иг
Игорь

МОЛОДЦЫ!!!!! Вспоминаем 1905 год....

Евгений

Интересно мнение Путина

Константин Карлов

👍🍷И не надо говорить что все проплаченные,молодца,утёрли нос Москвичам

Евгений

🥃🥃 Жиреновский тоже за него

Константин Карлов

Так это же его человек ЛДПР,посмотрим

Евгений

🤝

Vasilii Dodita

Postavit ih na mesto bistro..Oni eto umeiut