Ми
Мила

С виду – мальчик без зуба, а внутри и рыцарь, и пират, и космонавт, и путешественник. Вывернуть себя, что ли?
Наверное, человек – как свитер. Изнанка всегда интереснее.А кто вы?

Ответы
Александр П.

Мужчина.Не идеал.Было, что дважды матери предлагали своих дочерей мне в жёны.Наверно абы кому такое не предложат?

Viktor Dratch

Возможно из прошлого, возможно из будущего ,в которых прошли мимо друг друга не обратив внимания....

Ми
Мила

Вы о чём?

Viktor Dratch

о том, что мною прожито, а Вам ещё предстоит - об утраченных возможностях...

Ми
Мила

А как избежать?

Viktor Dratch

берите, что на первый взгляд приемлемо...потом сортируйте или дайте возможность поконфликтовать набранному между собой...кто то же останется который в результате этого, не утратит к Вам интереса

Алекс Венцель

Вот и мне всю жизнь говорят:-А ты не так прост каким кажешься на первый взгляд...

Ми
Мила

😀

Moderator Admin

Всегда интересно увидеть внутренний мир, особенно у женщины😜

Ми
Мила

У любого

Moderator Admin

у женщины он глубже и интереснее. Поверьте, мужчине виднее)

Ми
Мила

С этим согласна

Битпулль,Почти Что Душка

"МальчегГ" с тремя остатними зубами...Монстр.С геномом бестии. Принц - внутри...

Ми
Мила

Круто

Битпулль,Почти Что Душка

а я крутость в себе никогда не заказывал...сама набегает,от случая к случаю

Людмила Фризен

Заколебали своей "Аленкой"! Не люблю я шоколад!!!Уберите,пожалуйста,ее...😄

Ми
Мила

А я то причём

Людмила Фризен

Простите.Это не Вам.Моя борьба с "Аленкой" закончилась полным поражением!😂 ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ!🥀🌹💐

Андрей Смолин

...Носовой платок... Выворачивай-не выворачивай, суть одна: соплеприёмник...

Ми
Мила

Обидно

Андрей Смолин

...НЕ ФАКТ... Даже женские сопли всегда лучше плевков беззубых мужчин...

Ми
Мила

😆

Андрей Смолин

...не трудная аллегория...

Наталья Шестакова

Уже прошло лет тридцать после детства, уже труднее нам душой раздеться...

Ми
Мила

Это вредно...

Наталья Шестакова

Зато блиц тест на окружение.

Анатолий Серёга

...Стук в дверь. Хозяин: - Кто там? Из-за двери: - А Вы сами кто будете?...

Ми
Мила

Подъе@ал

Натка М_Мак

Да, мне интересна чужая изнанка, не в плане грязного белья, конечно.

Ми
Мила

Да

Konrad

а если всё,что надето вывернуть? Вряд ли кто то будет лучше кого то.

Ми
Мила

Ага,все одинаковые..голые😀

Konrad

🙁.....

Фариз Мухаметдинов

Я старый и больной человек,к тому же малообразованный.

Александр

Выворачивать не обязательно. Проницательный увидит.

Георгий

Это даже самому себе не всегда полностью понятно.

Ми
Мила

😊

Cергей Парижеский

Ой.Не дай Бог.Порой и хотел бы не видеть изнанку.

No Ne

Да так , по курить вышел . 😐🤭

Ми
Мила

😀

Вл
Владимир.

. ГОРНАЯ ГОРИЛЛА. ТОЛСТЫЙ И ЛЕНИВЫЙ. ВОЛОСАТЫЙ.

Светлана

Ради чего и кого выворачивать себя наизнанку?

Ал
Алексей

вы привлекательнее когда не выворчивате