Оля

Не ищи подтверждение своим сомнения, иначе ты их найдешь. Ищи радость в моменте, и ты найдешь подтверждение своей силы.

Ответы
Г. Т.

Да !!! Когда терзаешь себя сомнениями, жизнь теряет свои краски ! Нужно использовать любой шанс, который даёт тебе провидение !

Тарасов Сергей

Сомневайся, но решай. Решай и радуйся жизни и тому что можешь решать и двигаться вперёд.

Вл
Владимир

Слова которые мне хотелось услышать от кого нибудь. И ты это сказала. 😊

Ильяс Фахртдинов

попала в 10-ку👌👍😉😘😅

Ар
Артур

Красиво, как и сама..

Io
Ioan

оптимистка 5

Оля

☺️

Жанна Романовская

Точно!

Сергей Коклягин

👍