Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы
Алексей Лебёдкин

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Представляю Вашему вниманию, Работу какая принесет Вам прибыль! Без вложений и подводных камней!
Я не предлагаю Вам сомнительный заработок на (переводы, форекс,букмекерских канторах, и т.д.) На которых Вам скажут что Заработать можно и за день. Это все Чушь! Не понятные трейдеры и компании. Статусы, заказ карт и остальное. Такого не будет!Я предлагаю работу которая может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону! Все гениальное просто!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
Преимущества моего предложения:
- Работа на дому!
- Свободный график!
- Абсолютно без вложений!
- Стабильный доход!
********************************
Мои требования:
-Иметь доступ к интернету;
-Базовые знания ПК;
-Возраст от 15 года;
-Четко выполнять мои инструкции.
-Иметь электронный кошелек или пластиковую карту для получение выплат!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972 следуйте инструкциям. Не теряйте возможность изменит свою жизнь к лучшему!
Если Вас интересует мое предложение, тогда переходите на мой сайт
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
С уважением,
Алексей Лебёдкин
lebedkin1972@mail.ru
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Юрий Бледный

Это хорошо все. Но вопрос мой остался без внимания вашего, можно было это и в личку скинуть мне...☺️

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

АУДИАЛЫ!!!
А визуалы и кинестетики на слух плохо воспринимают. Я кинестетик и если слушаю - учебное ли то пособие или даже интересная книга - не могу воспринять должным образом: мне надо видеть текст и держать его в руках, т.е. чувствовать!..
Визуалам достаточно видеть текст для его всестороннего восприятия... Как-то так уж устроено!

Дмитрий Инкогнитоид

Рекомендую серию "Эпоха мёртвых" - 6 книг и 4 книги из серии "Приграничье" в исполнении Одина. Еще пожалуй "Иной вариант", первую озвучил Один, вторую Хазанович, он же Дим Димыч. Жанр - фантастика и научная фантастика. Если хочется посмеяться, рекомендую "Особая офицерская группа" в исполнении Одина (осторожно, ненормативная лексика).

Юрий Бледный

Спасибо Вам Огромное послушаю и заценю на досуге.. Я еще и сам создаю аудиокниги на заказ и бесплатно из эл. книг которым никто еще начитку не делал ни разу и потом рассылку делаю через свой сайт.Но в данный момент сайт пока в застывшем состоянии Поэтому решил со вчерашнего дня пока выкладывать на Ютуб...☺️..

Нина Архипова

Я люблю читать первоисточник. Ощущение , что беседуешь с автором тет-а-тет. Я достаточна разборчива в выборе произведений, от чтения получаю истинное удовольствие. Знаю, что полезно читать вслух, поэтому часто читаю вслух, причём на публику, у меня есть такая возможность. Люди довольны, благодарят.

Юрий Бледный

Самое главное что вы там есть, и у вас уже есть анкета..🤗 🌹 👌 👍

Нина Архипова

Да, я, когда компьютер осваивала, регистрировалась подряд где придётся. Теперь уж пусть будет, может быть когда-нибудь появится желание или необходимость.

Юрий Бледный

Ну это ваша жизнь+ваши желания , я вас не могу заставить или упрашивать...😉 🌹 👍 😇 👌

Хадиша Абдирайым

Один раз запустить денежный механизм и поддерживая в рабочем состоянии можно ежемесячно получать до 13 000$ Можно получить новый авто и 4 раза в год путешествовать за счёт Корпорации. Подробности тут: http://khadisha.tk

Юрий Бледный

Это все хорошо, а вы уже много раз получили то что написали?

Владимир Бильков

Вообще-то книги читают, а не слушают... Слушают ПЕРЕДАЧИ...... если это не видео...... Причём идеальные книги - это КНИГИ ИЗ БУМАГИ...На них можно пометки делать, особо не отвлекаясь.......от процесса....

Юрий Бледный

СОГЛАСЕН ЕСТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ, А ЕСТЬ АУДИОКНИГИ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.

Владимир Бильков

Ага... По радио тоже иногда читают и читали раньше разные рассказы и т.п.... Но никогда это не называли книгами......

Елена

Обожаю. Последнее время конкретно присела. Уже переслушала всего Гоголя, хотя я и раньше прочла все его произведения, но время от времени я возвращаюсь с нетленке. Сейчас вот и аудиокниги ...

Юрий Бледный

Очень Замечательно!!! Ну тогда вам повезло в двойне)))!!🙂👍

Елена

👍☕🍰🍕

)..Александра) Саша Просто))

Нет... слушать книги не люблю, мне необходимо читать глазами, чтоб странички трогать пальчиками, чтоб можно было отвлечься и подумать, а тут надо слушать... иначе потеряешь мысль))

Андрей Опалев

Рекомендую: Андрей Дорофеев "Шахматы" Духовная фантастика; "Хроники психотерапевтического кабинета"; "Возвращение в Атлантиду". Доступно на сайтах ЛитРес, Ozon.ru, Amazon

Андрей Опалев

Это название? Без авторства?

Юрий Бледный

Ну почему автор есть, как и у любой книги и статьи автор всегда есть!

Андрей Опалев

Ладно. Приятного и познавательного чтения))

Юрий Бледный

Спасибо! И вам того же!☺️👍

Любовь Гульбасова

Я не люблю, когда мне читают. Предпочитаю делать это сама. Тем более, когда я что-то слушаю, я отвлекаюсь на свои мысли. А читать люблю просто книги. Бумажные.

Юрий Бледный

Все понятно...😉 🌹

Елена Ворошина

Не слушала ни разу. Люблю читать сама. Слушаю свой голос внутри себя, свою интонацию. Не люблю ,когда мне навязывают чью-то интонацию. Даже не понимаю смысл.

Юрий Бледный

Да я помню у нас родители даже с нами на коньках и санках катались..И было у вех как бы общее детство и безденежность и радость до неба))) Что самое главное не было такого ажиотажа из-за денег или работы и цены не прыгали выше зарплаты..☺️👍.🌹

Елена Ворошина

Я думала, и мои дети будут в такой же стране жить, только с более техническим прогрессом. А видно этот технический прогресс задавил все.

Юрий Бледный

Да просто у власти много было ленивых и трусливых..Вот есть такой 4-х серийный фильм "Брежнев" Он там своим соратникам говорил что если его не будет у руля и он умрет . То его все приближенные даже защитить себя самостоятельно не смогут без него))) Вот он как в воду смотрел! Как только его не стало и понеслось по стране огромной всякая волна возмущений и быстрая смена власти пока до Мишки дело не дошло..

Елена Ворошина

Куда Вы свернули ? На политику ?

Юрий Бледный

да не куда я не сворачивал, но это так и есть политика грязная правит миром.🙂🌺

Валерий Б

Юрий привет. Я то же изредка слушаю. А вот мой родственник без них не может на работе. Книг то же есть несколько штук и тоже могу поделиться.

Юрий Бледный

Привет Валерий . Я тоже слушаю аудиокниги, но еще и сам их создаю на заказ+БЕСПЛАТНО. И именно создаю из тех книг которые еще не кто не озвучивал вообще..

Валерий Б

Да по поводу робота, ну так бывает такая жесть....

Леонид Незнакомлюсь

Я тут не так давно подсел слушать аудиокниги на МР-3 плеере. А что удобно и засыпать хорошо как будто в детстве сказку расказывают.

Леонид Незнакомлюсь

Ага разобраться бы еще где тут у меня Личка. ну кажется я уже вижу. Только с начала сартир с перекуром а потом вернемся.

Юрий Бледный

Ок! Сообщения вкладка находится с права в верху!

Леонид Незнакомлюсь

Да они у меня прямо сверху.

Юрий Бледный

ну вот там и читай.

Леонид Незнакомлюсь

да уже прочитал раньше чем ответил на предыдушее.

Сергей Логинов

Я больше люблю читать электронные книги, от монотонного голоса часто в сон клонит, только когда много ходишь можно их слушать

Юрий Бледный

Аааа ну да, да есть такой синдром засыпания вроде как сказка на ночь получается))) Зато хорошее средство от бессонницы!🙂👍

Сергей Логинов

вот это точно

Мария К

Другой вопрос, где можно скачать в хорошем качестве аудио кники бесплатно. Так бы в дороге на дальние расстояния включала.

Танечка Спинова

Я люблю. Но к сожалению в мп3 всю слушать нужно. Отключишься, а там опять наново при включении. Или мп3 такой у меня был...

Юрий Бледный

Скорей всего такая настройка в нем у вас была без закладок...☺️

Нинэль Чернышова

К сожалению несколько раз пробовала но постоянно что то отвлекает. Дети работа семья. Вечно надо куда нибудь бежать.

Юрий Бледный

аааа нууу тут уже другая ситуация. Если ум занят решением проблем то аудиокниги послушать не получится..

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Юрий Бледный

Супер!!!☺️👍😀👍

Елена Семенова

Люблю. Особенно когда профессиональный чтец. Недавно прослушала "Один плюс один". Автор Джоджо Мойес. Рекомендую.

Юрий Бледный

Я тоже создаю аудиокниги, но конечно до профессионала мне пока что далеко, но я стараюсь это сделать как можно лучше и причем БЕСПЛАТНО НА ЗАКАЗ.🙂

Елена Семенова

Здорово. Что читаете?

Юрий Бледный

Да любую книгу электронную на заказ.

Елена Садкина

иногда,если что то делаю ,любимая,Андрей Белянин," Мая жена ведьма," ухахочешся ,вообще мне его книги нравятся

Юрий Бледный

Скорей всего догадываюсь, потому что у все приоритеты и значимости разные.Любовь, Дружбу, Веру нельзя не купить не продать!☺️👍🍓

Елена Садкина

здоровье,время,и память, ну что прочитал что нибудь

Юрий Бледный

нет не до книжек сейчас..

Елена Садкина

у тебя что то случилось или просто еще праздники?

Юрий Бледный

Дело не в праздниках, дело в делах и работе. Вечером прихожу уже уставший и не до книжек даже сражу моюсь, кушаю и спать)))☺️🌹👍