Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы · страница 17
Светлана Венедиктова

Я.Интересно....

Юрий Бледный

Ооооо тогда Вам и мне повезло в в Двойне!!!☺️ 🌹 👍

Светлана Венедиктова

Тады ОЙ!!!!А ШО?Не знаю как насчёт в ДВОЙНЕ-бывает и ВТРОЙНЕ.....

Юрий Бледный

ОЙ!!! А чет не знаю может знаю, а може и Нет? А это про КАК или про ЧТО? Можете посвятить или рассказать? А то я чуток не ВКУРИВАЮ ПРО ЭТУ двойню или тройную А кто третий то???😊 🌷 👍 😀 😁

Светлана Венедиктова

Третий?который был лишний,а мы же добрые....Бог любит ТРОИЦУ,А ЧЕТВЁРТУЮ БОГОРОДИЦУ....

Юрий Бледный

Аааааа понял...Французский треугольник что ли? Или Гербалайф по Американский?😊 😀 😅 👍 🌷

Светлана Венедиктова

Ага,вперемешку с французским поцелуем!Мы российские РОБЯТЫ,ГЕРБОЛАЙФОВ не понять,только душеньку прельщать....АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ не по нам(ядрёна ммммммммммммАТЬ)....

Юрий Бледный

Оооо складно-складно !!!!😉 😁 🌷 👍

Ир
Ирина

🙂 люблю

Юрий Бледный

Очень хорошо!! Тогда вам повезло в двойне как и мне!☺️ 👍 🌹

Юрий Бледный

Я сам создаю аудиокниги на заказ+БЕСПЛАТНО!

Ир
Ирина

молодец Вы! Я не создаю. У меня есть любимый сайт+ВК. Оттуда и просвещаюсь.

Юрий Бледный

Тоже не плохо, но если вдруг аудиокнигу не найдете ту которую бы хотели послушать, то можете обратиться ко мне, я вам ее создам БЕСПЛАТНО!🤗 🌹 👍

Юрий Бледный

Добавьте меня в друзья с соц. сети Мой мир..Тогда точно не потеряете меня как друга, а наоборот приобретете очень нужного в сети человека!🤗 🌹 👍 👏

Aizhann Mukambaeva

Мне нравится))

Юрий Бледный

Круто, тогда нам обоим по пути повезло)))) и причем вам в двойне и мне так же)))☺️🌹👍

Галина Стронс

Яяяяяяяяя!!!!!!!

Юрий Бледный

Ураааа!!!! Тогда вам повезло и мне!☺️ 🌹 👍

А.
Аленка ..........

Люблю, удобно!

Юрий Бледный

Тогда вам повезло в двойне как и мне!☺️ 🌹 👍

Фарида Гайфуллина

я нет и точка!

Фарида Гайфуллина

Не люблю сматрфоны, ... люблю живое общение...

Юрий Бледный

Ну я тоже не против живого общения когда это возможно..

Фарида Гайфуллина

Простите, я вас не знаю, а волков и собак я боюсь

Юрий Бледный

Ааааа Волки санитары леса, а собаки человеческий дом охраняют.. Так что тут не чего страшного нет!☺️ 🌹 👍 😁

Фарида Гайфуллина

Наверно, если рядом надежный охотник!

Юрий Бледный

Ну да, так и есть!!!☺️ 🌹 👍

Olga Swetlowa

очень люблю...

Юрий Бледный

Я тоже очень люблю, и нам в двойне повезло)))☺️

Olga Swetlowa

согласна!К тому же это очень удобно.

Юрий Бледный

Еще как удобно! В ближайшем будущем могу скинуть вам ссылку на свой сайт Аудиокниги можно заказывать бесплатно любые даже тех которых еще нет в интернете..

Светалана Магдалина

ЧИТАЮ только.

Юрий Бледный

Ну это тоже между прочим отлично! А слушать книги научиться не пробовали?☺️

Светалана Магдалина

Слушала, НО не правится.😘

Людмила Нестеренко

да это удобно

Юрий Бледный

Тогда вы по адресу обратились и как бы нашлись.. Вам и мне повезло в двойне!☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

Я сам создаю аудиокниги+на заказ+БЕСПЛАТНО любого жанра..😇 👍

Альбина

Не пробовала

Юрий Бледный

Вы про море думаете или слушаете его вспоминая в воображении?

Альбина

Наморе бы отключился мой мозг

Юрий Бледный

Ну так и нужно туда поехать в ближайший отпуск со своим мужем-мужчиной..

Альбина

))) видимо, с ним не получится. Не любит он это ,да и по деньгам

Альбина

Можно я не буду отвечать на этот вопрос

Юлия Соболева

Люблю читать

Юлия Соболева

Ого!!! Читай начинай с книги Конец Света или страна чудес без тормозов.

Юрий Бледный

Сейчас гляну может даже аудиокнигу найду, или сделаю её для удобства восприятия и скорости поглащения информации предпочитаю больше слушать. Но иногда и читаю чтобы лучше и вдумчиво все усвоить!

Юрий Бледный

Я нашел полный сборник его сочинений 37 книг сразу в одном архиве))) Если будет нужно то могу скинуть потом ссылку в ММ.?

Юрий Бледный

За что спасибо ? За предложение об том чтобы скинуть ссылку на данный архив?

Юрий Бледный

Привет Все уже отправил ссылку на сборник книг в личные сообщения в ММ зайдешь и увидишь 😊 🌷 👍

Ирина Коваленко

не пробывала

Юрий Бледный

ну это тоже нормально это то что нужно))) Там нужно будет просто по ссылке перейти тыкнув мышкой на название Аудиокниги и все будете слушать один из отрывков аудиокниги 22 минуты. А потом просто выйдете оттуда и все.. Вы фильмы на телекомьютере смотрите или нет?🙂👍🌷

Юрий Бледный

Ну тогда все нормально.. В друзья меня сможете у себя на страничке принять в соц. сети Мой мир ? Это чтобы ссылку личные сообщения можно было скинуть вам?🙂🌷👍

Юрий Бледный

сейчас я зайду к вам там где у вас фотографии находятся и нажму кнопку Добавить в друзья" а потом вы подвертите мой запрос.🙂👍.это не сложно как вы думаете..🙂👍

Ирина Коваленко

не знаю зашла в мой мир нету зашла в обсуждай тоже нету где искать

Юрий Бледный

все я нажал в вашем мире на кнопку предложить дружбу.. теперь опять заходите и смотрите..Как увидите такую же фотку как и тут . то жмите на уведомление "принять"

Светлана Радченко

не пробовала

Юрий Бледный

Ну так нужно уже начинать хоть бы один раз!!!☺️ 🤔 😁

Юрий Бледный

Как это нет, жизнь проходит через вас стороной а вы опять говорите своей Жизни твердое слово- НЕТ! Уже пора научиться говорить твердое слово ДА!!!☺️ 😎 👍

Светлана Радченко

я знаю что сказать своей жизни. она же моя.

Юрий Бледный

Да нууу я так не думаю, может вы просто решили с этим просто не сталкиваться больше..? Ну это вообще то дело ваше , но если не попробуете то больше вам никто этого не предложит однозначно...!!!!☺️ 😁

Юрий Бледный

Возможно-возможно... и Вам это только решать...☺️ 👏 🌹 😁 👍

Вл
Владимир

Не пробовал..

Юрий Бледный

Тогда нужно попробовать всё в ваших руках и самое главное чтобы желание было...☺️ 👍

Вл
Владимир

Сам думал об этом неоднократно, но дальше дум дело не пошло..

Юрий Бледный

Думать слишком долго не очень полезно-Нужно просто действовать сразу после 5 минут..иначе потом уже не захочется ..А хотите я вас ссылку скину в личные сообщения на аудиокниги которые я сам создаю??? И еще моя подруга мне помогает в этом...☺️ 👍 👍

Юрий Бледный

Да нет, не всегда , иногда помогает в этом программа и всякие хитрости электронной техники...☺️ 👍 👍

Юрий Бледный

ЛЮБЫХ И +БЕССЛАВНО ДЛЯ ВСЕХ..))))☺️👍 ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО...

Александр Хуснутдинов

соло волкман

Юрий Бледный

Вооо это что так аудиокнига называется что ли?????😗☺️

Юрий Бледный

без понятия о чем и про что вы говорите мне)))😗

Александр Хуснутдинов

это люди с узкими глазами после хиросимы делают

Гульмира Рахимжанова

читать люблю

Юрий Бледный

Молодец что любите читать.. Я тоже люблю читать, и слушать аудиокниги.

Гульмира Рахимжанова

Юрий, рада за вас. Книга - лучший друг

Юрий Бледный

Это точно сказано вами!☺️ 🌹 👍

Галина

Не пробовалв

Юрий Бледный

а вы попробуйте..может понравится..?

Юрий Бледный

Можете добавить меня в друзья , я создаю аудиокниги на заказ сам и БЕСПЛАТНО.. В соц. сети Мой мир..

Зоя Кутузова

Лучше читать

Юрий Бледный

Не спорю, потому что сам тоже читаю, но и слушать люблю в МР-3 формате на мобильном телефоне.

Юрий Бледный

Ну это ваше право, и ваш выбор, я вас понимаю..☺️ 🌹 👌 👍

Жания Казбанова

лучше читать

Юрий Бледный

возможно и так, для всех свой вариант считается лучшим..

Алена С

хорошая тема

Юрий Бледный

Тогда добавляемся в друзья в соц. сеть Мой мир и будем дружить интересами и я еще создаю самостоятельно аудиокниги на заказ и бесплатно любого жанра для своих друзей и потом кидаю ссылки для прослушивания или скачивания, кому как удобно..☺️👍🌺❄️