Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы · страница 21
Карабас Барабас

ОБОЖАЮ!

Юрий Бледный

Я тоже! Тогда нам в двойне повезло!🙂👍

Ирина С********

я люблю

Юрий Бледный

ТОГДА ВАМ ПОВЕЗЛО В ДВОЙНЕ)))☺️👍

Ирина Андронова

Обожаю!

Юрий Бледный

Я тоже! Тогда нам повезло в двойне! У меня есть сайт, там можно заказать люблю Аудиокнигу на заказ и Бесплатно!

Татьяна Олейникова

я люблю

Юрий Бледный

Тогда нам сказочно обоим повезло)))☺️👍

Ринат

я люблю

Юрий Бледный

Тогда вам можно предложить наш сайт Аудиокниги -Заказывай Бесплатно http://au-booksvit1.ucoz.net/gb книги можно заказывать любого жанра. Более подробно написано о правилах на сайте!

Светлана Навражина

я люблю

Юрий Бледный

Очень Замечательно!!! Тогда вам повезло в двойне !!! 😊 🌹 👍

Ва
Василиса

✋

Юрий Бледный

☺️ 👌 🌹 👍Тогда нам обоим повезло в двойне!!!!😇 👍 😇

Галина Мелихова

обожаю

Юрий Бледный

Очень хорошо!!!🙂👍🌷Тогда примите мою дружбу у себя в соц. сети Мой мир и я вам в личные сообщение скинул на свой видеоканал Ютуб🙂👍🌷🍎

Галина Мелихова

к сожалению , сама не могу попасть в Свой мир 🙂

Галина Мелихова

и пароль забыла, и планшет предлагает загрузить "чего то там....." 😩

Галина Мелихова

сейчас слушаю Дину Рубину "На солнечной стороне улицы"

Наталья Николаева

Обожаю

Юрий Бледный

я тоже, и еще могу найти такие книги которых еще нет в интернете..

Наталья Николаева

Легкое интересное чтиво в долгу дорогу.

Наталья Николаева

Детектив, фантастика, мистика, пр ключенческий роман.

Юрий Бледный

вот теперь понятно, ну значит найду на такую тематику жанра...

Людмила Жемчугова

многие

Юрий Бледный

А вы к ним не относите себя?

Юрий Бледный

А я люблю и у меня сайт есть на эту тему. Мы с другом его сделали..

Екатерина Стрельцова

многие

Юрий Бледный

А вы любите слушать?☺️🌹

Юрий Бледный

Тогда подтвердите дружбу в соц. сети Мой мир☺️💐👍

Одуванчик

Многие

Юрий Бледный

А вы любите слушать аудиокниги ? 😊 🌷 👍

Юрий Бледный

Это точно в этом я с вами полностью согласен на 100%😊 🌷 👍 Добавляйтесь ко мне в друзья в соц. сеть Мой Мир.😊 👍 🍒 🍎

Рустам Габитов

лентяи

Юрий Бледный

да ну, я получается самый главный из них)))🙂👍😄

Валентина

бывает

Юрий Бледный

Тогда вам повезло в двойне!!😊 🌹 👍

Кира Маевская

Слушаю

Юрий Бледный

Это очень Хорошо, даже замечательно))) Тогда вам повезло..☺️👍

Наталья Пяткова

обажаю

Юрий Бледный

Тогда нам вообще круто с вами повезло и причем в двойне))))☺️👍🌹

Танюшка

Я!😋

Юрий Бледный

Супер +Класс! Тогда Вам повезло в двойне как и мне!!! Добавляйтесь в друзья в соц. сети ММ. Будем делиться ссылками и интересными аудиокнигами. Я их еще сам создаю иногда с эл. книг которые еще не кто не начитывал в инете.😊 🌷 👍

Танюшка

Сами начитываете и записыааете?

Юрий Бледный

Когда как, но чаще всего с помощью программы и речевых движков-синтезаторов Татьяна и Максим и еще Юрий.. Звучат отлично если правильно словари подправить. Многие даже не отличают сразу что это не человек начитывал а робот..😊 👍 🌷

Танюшка

Роботов я еще не слушала....

Юрий Бледный

А ну тогда Вам сказочно повезло! Я вам такую возможность предоставлю в полной мере и бесплатно. Так что добавляйтесь ко мне в соц. сети Мой Мир в друзья!)))😊 🌷 👍

Танюшка

Ок)

Арзу Мамедова

Na telefone

Юрий Бледный

тогда мы с вами солидарны. Могу предложить через некоторое время аудиокниги которых еще в интернете нет!

Вера Максимова

👍

Юрий Бледный

Тогда вам и мне повезло в двойне!!!😇 🌹 👌 👍

Юрий Бледный

Спасибо!!! Я создаю сам аудиокниги на заказ и +БЕСПЛАТНО!😎 👍 👍

Юрий Бледный

Так что добавляйтесь ко мне в друзья в Соц. сеть Мой Мир..😇 👌 😍 👍

Валентина Шутова

люблю

Юрий Бледный

Я тоже люблю и с вашего разрешения добавляю вас к себе в друзья в соц. сеть Мой Мир...

Валентина Шутова

Если вам интересно быть моим другом , то пожалуйста , будем друзьями в Мире .

Валентина Шутова

Добрый день , Юрий ! Пусть вас не смутят эти строки ... Но ! .. Дружить можем и в Обсуждайке . Здесь так же есть сообщения , ответы , комментарии , уют ! 🙂

Юрий Бледный

Обсуждайка может в любой момент закрыться или человека заблокируют..Ну как хотите я лично дружбу не ком не навязываю свою..☺️