Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы · страница 25
Деля Саидалиева

Я

Юрий Бледный

Тогда нам повезло в двойне!!! Я тоже их люблю и даже создаю сам их и потом с друзьями делюсь через ссылки в инете..☺️👍🌷

Гали

Я

Юрий Бледный

Тогда вам сказочно повезло в двойне в прочем как и мне! 😊 🌷 👍

Лидия Бурейко

Я

Юрий Бледный

Тогда Вам сказочно повезло в двойне!🙂👍

За
Зарина

Я

Юрий Бледный

напишу в личку в течении 2-3 дней. Я тоже люблю аудиокниги..☺️👍

Роман Макаров

Я

Юрий Бледный

Очень хорошо тогда нам обоим повезло в двойне)))

Лариса Бадуля

Я

Юрий Бледный

очень хорошо и я тоже люблю..☺️🌷👍

Сергей Леонтьев

Я

Юрий Бледный

Тогда вам очень повезло!
Я тоже люблю аудиокниги, и у меня есть свой сайт Аудиокниг-там можно заказывать аудиокниги на любой вкус и бесплатно. С любой вам понравившейся эл. книги я могу сделать аудиокнигу в МР3 формате.☺️👍

Дмитрий Клименко

Я

Юрий Бледный

Тогда нам обоим повезло , да еще и в двойне))☺️👍Я тоже люблю аудиокниги слушать, и еще их создаю сам на заказ друзьям в соц. сети бесплатно и себе в том числе..Разного жанра из любой эл. книги на которую еще не сделали начитку..Дмитрий добавляйся в друзья в мой мир ))))😎👍

Ольга Огородник

я

Юрий Бледный

тогда вам и мне повезло в двойне Я тоже их люблю эти говорящие книжки. И еще их сам создаю из эл. книг на заказ любого жанра, и бесплатно делюсь потом со своими друзьями через соц. сеть ..☺️🌺👍.

Буль

Я

Юрий Бледный

Очень замечательно!!! Тогда добавляйся в друзья в соц. сети Мой мир. Я создаю аудиокниги на заказ и бесплатно с любой эл. книги и любого жанра))) Потом выкладываю на Ютуб🙂👍👍👍

Татьяна Алексеева

я

Юрий Бледный

Тогда нам обоим повезло и вам в том числе в двойне.. Я создаю Аудиокниги на заказ и бесплатно любого жанра с эл. книг.☺️🌹👍

Эдуард Плотников

я

Юрий Бледный

Ооооо ну тогда нам обоим в двойне повезло, я тоже люблю слушать аудиокниги. И еще создаю их сам из эл. книг и на заказ своим друзьям и себе и через интернет скидываю ссылки бесплатно для прослушивания или скачивания кому-как удобнее..☺️👍

Ми
Михаил

я

Юрий Бледный

Очень хорошо! Тогда нам повезло в двойне! Добавьте меня в соц. сети Мой мир в друзья.. Я создаю сам аудиокниги на заказ +БЕСПЛАТНО!☺️ 👍

Марина Молькова

я

Юрий Бледный

Очень Замечательно! Тогда нам повезло в двойне! Я создаю Сам аудиокниги на заказ+БЕСПЛАТНО.. Добавляйтесь в друзья в соц. сети Мой мир..я уже запрос там сделал у вас)))☺️ 🌹 👍

Жанна Сугатова

я

Юрий Бледный

Ну все вам очень даже повезло и в двойне как и мне в том числе☺️ 🌹 👍

Александр Черняков

я

Юрий Бледный

Ну тогда вам повезло в двойне как и в прочем мне..☺️ 👌 👍

Владимир Бабинец

Я

Юрий Бледный

Очень хорошо. Значит нам обоим повезло.. Я аудиокниги сам создаю бесплатно и на заказ..любого жанра..

Таня Мирошникова

Я

Юрий Бледный

Тогда вам повезло..Добавьте меня в друзья в соц.сети Мой мир.. Я аудиокниги создаю сам на заказ+БЕСПЛАТНО! ЛЮБОГО ЖАНРА

Макс Коваленко

+

Юрий Бледный

Я тоже +++ за это...))))))☺️👍

Анастасия Желтова

Юрий Бледный

Это означает что Нет, или Да?🙂👍🌹