Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы · страница 5
Юля Чикунова

Только ни я. Люблю обычные книги читать, особенно на ночь.

Юрий Бледный

Ну кому-как удобно, а я люблю и то и другое, но только зрение экономлю а то оно то не вечно))) А если вам на ночь попробовать послушать аудиокнигу вместо почитать? Вам в детстве кто -нибудь сказки читал на ночь или рассказывал когда нибудь истории?☺️👍🌹

Юля Чикунова

Нет. Меня участь эта миновала. Мне нравится процесс чтения.

Юрий Бледный

Ну это хорошо, но какая все таки вы непобедимая даже на предложения мое отказ сразу написали..Наверное боитесь заразиться аудио-манией ?? ☺️😅👍🌹

Юля Чикунова

Что вы имеете в виду??? Выразила свою точку зрения. Мне не нравится слушать, да же радио.

Юрий Бледный

Аааа нууу это ваше право, и ваш выбор, я не буду настаивать , не люблю быть назойливым как муха..

Юля Чикунова

Я уважаю ваше мнение. Но наши приоритеты разные.

Юрий Бледный

Согласен, у каждого они свои..🙂👍🌷

Ельна

да.в дороге люблю,дома ,когда прибираюсь включаю иногда!)

Юрий Бледный

тогда вам повезло в двойне)))))☺️👍🌹

Юрий Бледный

Цветочек это бесплатно, и если нужно будет любую .Аудиокнигу найти послушать. которую вы в интернете найти не сможете, то я вам найду все что вы захотите послушать...☺️☺️👍👍🍓👍

Ельна

ух ты.. я даже не знаю с чего начать просить..обычно открываю-смотрю что есть в наличии и слушаю.

Юрий Бледный

ДА ЛЮБУЮ КНИГУ НАХОДИТЕ И Я ВАМ ЕЁ НАЙДУ В МР-3 ФОРМАТЕ... ТО ЕСТЬ АУДИОКНИГУ Я ВАМ ЛЮБЛЮ НАЙДУ)))))))☺️👍🌹

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Юрий Бледный

А на вопрос ответить не догадались ?🙂😄

Юрий Бледный

ну попробуйте тогда сейчас?🙂👍

Александр Гришин

Регулярно с ЛитРес качаю, численность к тысяче подходит.

Юрий Бледный

Ааа вы их там покупаете да? Или вы там их каким то другим способом скачиваете? Я на сколько знаю у них аудио-книги стоят 49 рублей.☺️

Ирина Иванова

Тот кто не любит утруждать глаза чтением. Плоховидящие.

Юрий Бледный

Это так и есть.. Ну и те кому нравится слушать..

Ирина Иванова

Да и кто любит именно слушать

Юрий Бледный

Я один из них , и еще сам создаю аудиокниги на заказ и Бесплатно..

Юрий Бледный

Можете если хотите добавить меня в соц. сети Мой Мир в друзья , и будет ее классно..! Я там создал групп по этой теме. Но правда еще не доделал.. А сейчас уже что то спать ужасно хочу, у нас уже 3 часа ночи..☺️ 👌 🌹 👍

Лидия Богданова

да, это классно сидишь слушаешь и глаза не напрягаешь))

Юрий Бледный

Это точно. С Новым Годом!🎅🎂☺️👍

Галина Афанасьева

Я....я из тех кто еще любил передачу театр у микрофона...

Юрий Бледный

Я не слышал о такой передачи..

Галина Афанасьева

Жаль,аудиокниги как правило читает один голос ,а театр давал пьесы со всеми актерами ,попросту транслировали записи спектаклей которые ставили наши театры.Поверьте, это было супер.

Ольга Крохалева

радио на работе играет целый день и мне этого хватает.

Юрий Бледный

Аааа ну да, это тоже как вариант!🙂

Гульшат Абдурахманова

я люблю читать, листать и выписывать, что понравилось

Юрий Бледный

Понятно.. Я тоже люблю читать, а так же слушать в аудио-формате..МР3☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

А я создаю сам аудиокниги для себя и для друзей на заказ+БЕСПЛАТНО..с любых электронных книг которые еще не кто не начитывал..☺️ 👍

Митёк

много лет, чичас даже в библиотеку хожу раз в два года

Олег Носков

Никак не могу дослушать , мешает технология, я Пикуля

Олег Носков

Я про это , но в маршрутке слушаю, и как все российские мужики, читаю на очке и в ванной

Юрий Бледный

Ясно- Но я в транспорте тоже слушаю. А вот на толчке и ванной там чет не климат особенно когда фан идет или пена уши закрывает и глаза щиплет если конечно водолазную маску или очки не надеть..😀 😅 👍В прочем у каждого свой приоритет в этих местах.😊 😀 👍

Олег Носков

Очень жаль, но книги уходят - старые и верные друзья

Юрий Бледный

Да нет-еще не уходят я так думаю лет так через 20-30 даааа уже могут уйти потому что цена на бумажные изделия даже без текста уже прилично стоят. А уж о бумажных книгах и вовсе говорить не приходится . Но все-равно люди еще покупают бумажную продукцию книги и журналы..Так что еще не все потеряно можно еще об этом не печалиться..😊 👍

Юрий Бледный

Ну даа, с годами и зрение уже не то что раньше становиться и времени бывает нету на чтение книг. А после работы уставший приходишь и охота иной раз закрыв глаза на диванчик привалиться и расслабиться под негромкое звучание аудиокниг или спокойной музыки.😊 👍 Олег Я там в соц. сети ММ в друзья к тебе напросился , если не против то застолби место для нового друга по интересам? Я иногда сам аудиокниги создаю на любые жанры которые еще не начитали в интернете.Так что Добро Пожаловать в друзья!😊 👍

Людмила Миронова

книги люблю читать сама....слава богу, не разучилась...

Юрий Бледный

Я тоже люблю, но последнее время глаза слишком утомляются на работе, и приходиться их слушать! Да и в детстве дедушка с бабушкой рассказывали сказки, вот скорей всего как то так!🙂

Людмила Миронова

мне, к сожалению, дедушка с бабушкой сказок не читали.....наверное, поэтому люблю читать сама..хотя в последнее время начинаю подумывать о том, чтобы начать слушать книги, когда еду за рулем...в целях экономии времени...только пока не понимаю, с чего начать....может что-нибудь посоветуете?

Юрий Бледный

Ясно)))) Ну я тут затрудняюсь вам что то посоветовать. Я даже не знаю что вы любите читать к примеру? 😗

Людмила Миронова

люблю отечественных женщин-писательниц (Рубину,Улицкую....), хорошие детективы

Юрий Бледный

Хорошо, скину в личные сообщения вам ссылку на подобную тематику в течении 2 дней. Я сейчас на работе и доступа полного не имею в интернет🙂

Геля Тучкина

Лучше читать по- старинке нормальные книги из бумаги

Юрий Бледный

Согласен, но бумажные книги сейчас очень дорого стали стоить+зрение наше оно не вечно и с годами лучше не становиться . Поэтому аудиокниги очень хорошо восполняют этот пробел.😊 🌷 👍

Юрий Бледный

СОГЛАСЕН, НУ ТОГДА ВАМ СЮДА.. СЛУШАЙТЕ И НАГЛОДАЙТЕСЬ ПОТОМ РАССКАЖЕТЕ СМОГЛИ ИЛИ НЕТ ПОСЛУШАТЬ.. https://cloud.mail.ru/public/AuaE/4zJuZWB53

Анна Клименко

Обожаю! Стивена Кинга слушаю, так как читать некогда

Юрий Бледный

Тогда нам повезло в двойне!

Юрий Бледный

И вам и мне! Я сам слушаю аудиокниги и создаю их на заказ+БЕСПЛАТНО.🙂 🌹 👍и ЛЮБОГО ЖАНРА..

Анна Клименко

Очень нравится чтец Олег Булдаков

Вера Постовалова

Мне интересно послушать, но не знаю где и как искать.

Юрий Бледный

У меня все есть. У меня свой сайт . Скорей всего вы скачивать тоже не умеете?

Юрий Бледный

Хорошо, тогда я вам скину ссылки на прослушивания аудиокниг. А вы какие жанры книг любите?

Сергей Лукин

Мне очень нравится, но времени на это буквально нет.

Юрий Бледный

Очень хорошо , мне тоже нравится.. И у меня тоже времени нет, поэтому я слушаю аудиокниги больше чем читаю их в бумажном, или электронном формате. Так что у меня только уши свободны, а все остальное занято работой так же как и у вас..))) А хотите я вам найду такие книги которые вы даже не разу не слушали в жизни своей??☺️👍☺️👍

Сергей Лукин

Давайте, согласен. Лучше конечно ссылки для скачивания.

Юрий Бледный

Тогда Пишите имя автора и фамилию и названия книги и я вам ВСЕ НАЙДУ и ссылку скину в личку в течении 24-48 часов..

Sergey Muralov

читать не пробывали своими глазами настоящие книги

Юрий Бледный

А я с 6 лет читаю но уже не читаю потому что глаза уже чуток сдулись..Поэтому предпочитаю слушать..☺️😎

Граф Пупыркин

Не получается наскачивал но нет времени прослушать

Александр Миргородский

слушать книги- самый... книги нужно ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бледный

Согласен когда зрение позволяет то можно читать и читать..))) Я просто зрение экономлю так как нагрузки и так хватает на работе глазам...☺️

Александр Миргородский

59 лет, астигматизм, ношу очки, читаю без них

Юрий Бледный

молодчина а у меня другое поэтому слушаю книги а читаю только тех-литературу по работе)))

Александр Миргородский

по мне-глаза больше запоминают, комп больше влияет, чем книга!

Юрий Бледный

ну да и это тоже есть факт..лист бумаги не имеет свечения.в самом себе..))) Но у меня и зрительная и слуховая память развиты синхронно..

Татьяна А.

люблю в машине,когда дальний путь,молитва и книги..

Юрий Бледный

Отлично !Тогда вы попали почти по адресу!😉👍

Юрий Бледный

к такому же любителю книг и аудиокниг. У меня есть свой сайт Аудиокниг!🙂👍

Татьяна А.

Что можете мне предложить?

Юрий Бледный

Через 2 дня буду дома и могу скинуть ссылку на мой сайт, если конечно вас это заинтересовало. Посмотрите возможно что то вы еще и не слушали . Аудиокниги я создаю сам которых нет на заказ и бесплатно..🙂