Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы · страница 9
Светлана

Предпочитаю читать книгу,настоящую.

Юрий Бледный

Ну я тоже так раньше делал, а теперь перешел к прослушиванию)))))☺️👍🌷

Светлана

Проблем меньше..Искать,покупать не надо.

Юрий Бледный

Ну да, и глаза берегу немножко нужно нагрузку снизить..☺️👍🌷

Светлана

В этом конечно большой плюс..

Нежность Нежность

НЕ МОЕ.....БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ ..КНИГИ.

Юрий Бледный

А Я НАСТОЙЧИВО ТРЕБУЮ СЛУШАТЬ НАЧАТЬ АУДИОКНИГИИИИИ)))))))🙂😀👍🌷

Нежность Нежность

Я ЗА!! ДЕЛАЙТЕ ЧТО ВАМ ТАК ХОЧЕТЬСЯ!!!

Юрий Бледный

А ВЫ КАКОЙ ЖАНР ПРЕДПОЧИТАЕТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО?🙂🌼

Нежность Нежность

я люблю историю...и все что с ней связано.. особенно с людьми ...кто жил. ( их жизнь)

Наталья Менделеева

я люблю бумажные.спокойно и душевно.

Юрий Бледный

Возможно и это тоже правильный выбор именно для вас. Я тоже люблю бумажные книги , но читать их просто в данный момент не очень получается..Поэтому предпочитаю их слушать)))☺️

Юрий Бледный

Ну да, да и не только, просто нагрузка большая на работе на глаза и поэтому обхожусь вот таким вариантом

Лидия Лапицкая

Это классно,но не всегда получается

Лидия Лапицкая

Я всегда хотела этим заниматься,только не знаю с чего и как начать.Очень люблю читать и детям и взрослым-получается вкусно...

Юрий Бледный

Ну я попробую помочь со всем этим разобраться..☺️ 👌

Юрий Бледный

Я в личку вам написал.уже..там читайте.

Лидия Лапицкая

Где я должна посмотреть и что значит в личку

Юрий Бледный

Это находится в соц. Сети мой мир где ваши все основные фотографии находятся.. А Сообщения в верху с права вкладка находится..

Ирина Некрасова

Кто занят физ.трудом и любознателен

Юрий Бледный

А вы любите Аудиокниги ?🙂👍🌹

Юлия Викторовна

Мне больше нравится самой почитать

Юрий Бледный

ну возможно и так, тоже верный вариант...Я тоже до сих пор чищу голову уже наверное лет 10 и постоянно какой то новый мусор убираю из головы.😀

Юлия Викторовна

Мне бы вот тоже антивирус в голове не помешал бы )

Юрий Бледный

попробуйте книжики по НЛП почитать и Курпатова Дейла Карнеги.. и т. д....Туу как бы универсального совета нет. У каждого свой организм..

Юлия Викторовна

Попробую. Надо только подумать где их взять)

Юрий Бледный

Прочитайте у себя в личных сообщениях

Эрнст Ринас

Я люблю зрение читать не позволяет.

Юрий Бледный

Тогда нам обоим очень повезло.))))) Я создаю аудиокниги сам для себя и для своих друзей в интернете бесплатно и потом делюсь ссылками на них.☺️👍. Я тоже зрение экономлю на работе и так нагрузка на глаза колоссальная)))

Людмила Лютова

Это моё самое любимое развлечение!

Юрий Бледный

Тогда вам и мне очень повезло.. Добавьте меня у себя в соц. сети Мой Мир в друзья ☺️ 🌹 👍

Людмила Лютова

Я профан(ка) в интернетовской грамоте, как добавить в друзья?

Юрий Бледный

Мы уже друзья. вы меня уже добавили с соц. сети Мой Мир. Так что все ОК😇 👌 🌹 👍

Розалия Файзуллина

Я читаю настоящие чтобы шелест был

Юрий Бледный

Молодчина.. Я тоже раньше такие читал, а сейчас больше всего слушаю, глаза просто уже напрягаться устали..😊 🌹 👍

Житель Планеты Земля

люблю, но засыпаю под них часто...)))

Юрий Бледный

А ссылку скинуть есть возможность, а то искать придется долго мне..

Житель Планеты Земля

ой, я на торрентах его скачал...

Юрий Бледный

ясно, ну тогда если что гляну..А так у меня сайт свой по заказу Аудиокниг бесплатно и причем тех которые еще не кто не начитывал в живую..Вот поэтому опросник и сделал..

Житель Планеты Земля

бесплатно я эту книгу нигде не видел...))

Юрий Бледный

В любом случае все можно найти.Рунет большой и тут хоть что можно найти..На торрентах даже стол заказов есть..Так что это не проблема в наше время!

Маргарита Летягина

Читать вживую гораздо интереснее

Маргарита Летягина

Предпочитаю всё же печатный вариант. Гаджеты нас и так повсюду окружают

Юрий Бледный

Да я тоже так же как и вы, но блин+клин увы с бумажными книгами у меня сейчас нейтральное положение...☺️

Юрий Бледный

Согласен, и так тоже бывает...

Маргарита Летягина

А что вы читаете сейчас, в последнее время?

Юрий Бледный

Я вам в личные сообщения написал то что я читаю, тут просто ссылки нельзя размещать..

Авериан Крюков

Обожаю, только времени почти нет.

Юрий Бледный

Нуууу, бывает и так..В жизни все бывает)))

Юрий Бледный

У меня разнообразный жанр интересов.В добавок я еще с другом свой сайт создали для Аудиокниг на заказ и бесплатно..Начитка производится искусственными голосовыми движками Максим и Татьяна. Мы лишь только редактируем тексты заказов и потом тестим их давая послушать своим знакомым. А потом уже выкладывать будем на сайт..Этот опросник сделали лишь для того чтобы понять стоит ли вообще создавать подобное продолжать или нет?

Авериан Крюков

Конечно стоит. Очень интересный проект. Напишите пожалуйста адрес сайта.

Юрий Бледный

Тогда вам можно предложить наш сайт Аудиокниги -Заказывай Бесплатно http://au-booksvit1.ucoz.net/gb книги можно заказывать любого жанра. Более подробно написано о правилах на сайте!

Авериан Крюков

Спасибо. А сколько там уже книг?

Юрий Бледный

Да не так уж много пока что 5 Плюс еще сайт нужно до ума доводить с оформлением, но это уже по ходу заказов и т. д. . Мы просто не стали заваливать сайт аудиокнигами наобум.Если еще сделаем то только максимум по 2 аудиокниги всех жанров. Чтобы было что скачать каждому для ознакомления.. А так это будет пустая трата времени и сил..

Авериан Крюков

У меня есть готовые книги на DVD около 40 GB можем провести обмен .

Людмила Лукашова

я люблю читать натуральные книги

Юрий Бледный

Я тоже люблю натуральные, но зрение на работе слишком утомляется, поэтому экономить его приходиться ))))

Людмила Лукашова

на слух не люблю. эффект не тот

Юрий Бледный

Возможно-возможно, но ко всему можно привыкнуть если захочется интересную книгу узнать..☺️ Мне лично в девстве бабушка читала рассказы и сказки поэтому у меня этот вид восприятия развит очень хорошо так же как и зрительная память отличная)))☺️👍🌷

Юрий Бледный

А я за вас тоже рад)))☺️🌺👍

Мир Красоты И Здоровья

Люблю читать в книжном переплете

Юрий Бледный

Ну я тоже так же люблю, но просто время и зрение экономлю...☺️👍🌸❄️

Валькирия

засыпать под них классно....😴

Юрий Бледный

ДАААА ЭТО ПРОСТО СУПЕР+КЛАСС-ЭТО КАК МЕДИТАЦИЯ НАД ОГНЕМ ИЛИ ВОДОЙ.. ПОЛУЧАЕШЬ ПОЛНОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ)))))☺️👍

Юрий Бледный

Тогда нам обоим повезло.Могу предложить хорошие Аудиокниги которых нет еще в интернете..Любого жанра и бесплатно)))

Валькирия

А что конкретно....расскажите

Юрий Бледный

Да любые можете Аудиокниги заказать которые есть пока что в текстовом формате. Но можно их перевести в МР3 формат..☺️

Валькирия

Скажите а Лиз Бурбо есть ... и где их можно посмотреть ...скачать..ищу полную версию ....а пока только демо ...или онлайн...

Юрий Бледный

это несколько кни,г или одна?

Елена Поддубная

Я на это дело подсела и уже давно

Юрий Бледный

Ооооо Вы даже уже наркоманка Аудиокниг😊 🌹 😂 👍

Юрий Бледный

Ну и у меня такой же диагноз.... 😂 😂 👍 🌹

Юрий Бледный

Тогда нам очень повезло🤔 👍 🌹 😎 👍 https://cloud.mail.ru/public/AuaE/4zJuZWB53

Елена Поддубная

Я попозже пройду по ссылке

Юрий Бледный

Хорошо)))😊 👍

Наталья Доровских

очень удобно, работать и "читать"

Юрий Бледный

мне тоже так же удобно, тогда нам обоим повезло в двойне(((((( Я еще создаю сам аудиокниги и делюсь ссылками на них с друзьями через интернет бесплатно любого жанра и на заказ..(((((((☺️🌷👍

Юрий Бледный

Тогда давайте дружить интересами через соц. сеть Мой мир, возможно вам будет это тоже интересно как и другим(((((☺️🌸👍❄️

Юрий Бледный

ОК((((((☺️👍

Ляля!!! Нюша!!!

Я не пробывала..пока сама читаю...

Юрий Бледный

Так в чем же дело? Нужно попробовать))))☺️👍🌼 Вот вам ссылка скопируйте ее в адресную строку или поисковик.. и послушайте, а потом напишите свое впечатление))))☺️👍🌷 https://my.mail.ru/mail/blednyj1970/video/6

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо а можете в личку ссылку кинуть..тут потеряю))

Hellen Homutova

на телефоне дети слушают сказки

Юрий Бледный

Молодцы у вас дети🙂👍🌼 Я тоже слушаю аудиокниги и свою еще создаю для всех друзей в соц. сети и бесплатно.. Начитываю эл. книги которые еще не озвучены были...🙂👍🌺

Hellen Homutova

круто... детских много книжек, но иногда тоже не можем найти. Особенно по школьной программе

Юрий Бледный

Да не вопрос. Добавьте меня в соц. сети мой мир в друзья, и потом если что-то нужно будет я сделаю. Главное имя автора и фамилию и название произведения эл. книги..🙂👍

Юрий Бледный

Только в личку мне там пишите, а агенте заказ труднее искать и вам и мне будет.. А в личке всегда можно быстро все найти..🙂👍

Людмила Чадаева

Я лично люблю. правда смотря что

Юрий Бледный

А можно заказать хоть какого жанра и любого автора)))

Юрий Бледный

Да нет. Наоборот я предлагаю вам всем заказывать, а я уже потом ссылку скину на скачивание или прослушивание как кому удобно..

Юрий Бледный

это бесплатно))) Денег не беру..

Людмила Чадаева

Если мне что-то понадобится. я вас в'' Мое мире'' найду. Только в друзья меня пригласите