⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Можно ли танцевать неграм белый танец❓ 😆

Ответы
Галина Перова (Соболева)

Негры не виноваты, что они родились..с черной кожей, а Вы с Белой..пусть танцуют..что хотят..он в любом случае...прежде всего ЧЕЛОВЕК,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И откуда такое предвзятое мнение на счет моего цвета кожи?

Джулия Робертас

Им можно, если их много раз и долго научить. Если они хотят учить историю России, то, пожалуй, им можно делать.

Чинара Попытай

Почему бы нет. Они тоже люди. Но по -моему они этого не делают. У них свой стиль танцев, более подвижный

Galina Totskaya

Неграм можно все. Это дети природы.Они даже в церкви во время богослужения пляшут . Гены берут свое.

Galina Totskaya

Неграм можно все. Это дети природы.Они даже в церкви во время богослужения пляшут . Гены берут свое.

Татьяна *

Почему нет? это не цвет танца, а девушка приглашает юношу, значит цвет кожи тоже не при чем.

V-Враг Незалёжности - Z

насколько я разбираюсь в неграх - Кандализа Райс это женщина,думаю можно

Наталья Natali

можно, белый танец не по цвету, а дама приглашает мужчину на танец!😉

Константин Кривцов

Конечно..это танец,когда приглашают девушки..но никак по цвету кожи

Светлана Николаевна

Напишите ответ...а, негры. что не люди. мы же баню, по черному топим!!!!

Дамира Ордабаева

А почему бы и нет? Особенно, если на танец приглашает белая женщина

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

Дамира, вы меня игнорируете?

Наталья Ремизова

Если настрой позитивный!!! Какая разница какого цвета танцор?

Бе
Бергал.

можно, но только под" цыганочку" и желательно с бубном.

Peter Iv

Если белым черный можно, то черным белый тоже вполне.

Алена Садовскова

Если хочется то можно танцевать что душе угодно))

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 🌹 🌞

Маришка Скавинская

Обязательно можно! Уж точно он его не очернит)).

Татьяна Малыгина

🤔 🤔 можно но осторожно 😄 😄 😄

Любовь Прокофьевна

У них другая культура, что за глупый вопрос!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупое здесь только твоё высокомерие.

Галина Кузнецова

танцевать всем нужно, настроение подымает