Valentina

Сколько бы это мы не отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.. Вы согласны?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Нет, я точно не заслужила гибель матери в пятилетнем возрасте, избиений собственным отцом, издевательств мачехи. Точно не заслужила гибели любимого мужчины, бессонных ночей без него. Если Вы сможете опровергнуть это, то я с Вами соглашусь.

Valentina

а где здесь кто кого осуждает?

Котёнок

Вы считаете что люди заслужили то что получают

Valentina

если вы внимательно прочитали, то там вопрос был... свое мнение я никому не навязываю. там стоит вопрос "вы согласны?"

Котёнок

Не согласна

Valentina

ваше право

Рамиль Каскинов

Совершенно не согласен. Например, ребенок родился инвалидом по вине врачей. Чем ребенок заслужил это? Нормальный водитель попал в аварию по вине обкурившегося мажора, чем он заслужил это? И других примеров полно.

Valentina

я не навязываю свою точку зрения... я задала вопрос... вы вправе согласиться или нет... что вы и сделали... спасибо за ваше мнение..

Рамиль Каскинов

А Вы остались при своем мнении?

Valentina

иногда бывает так, что в глубине души я согласна с тем, что выпадает на мою долю... я не совершенный человек...были ошибки...

Рамиль Каскинов

Иногда то, что выпадает, бывает несоизмеримо с ошибками...

Valentina

бывает...

Жанна Романовская

Не совсем.Бывает в жизни измывательство,н асилие,убийство человека.А,ЗА СВОИ ГРЕХИ,МЫ САМИ ОТВЕЧАЕМ,И,ИНОГДА,ДРУГИЕ,ЗА ТВОЕ ,ПУСТЬ,МЕЛКОЕ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ГЛУПОСТЬ.ЛИЧНО,НИКОГО НЕ ИМЕЮ В ВИДУ!

Тарасов Сергей

Не стоит сильно зацикливаться на некоторых очевидных вещах.Важно,сделать выводы и идти дальше обновлённым и с новыми силами,делая добро и радуясь каждому божьему дню.

Владислав Ильмер

Нет. Это вы себя в этом убеждаете. а я полностью уверен, что как бы мы не старались что-то сделать, всё что с нами произошло произошло лишь по тому, что так получилось.

Борис Абдуллаев

Нет. Каждый человек все жизни стремится улучшить свою жизнь а если с ним случилось несчастье это не везения но это не значит что он этого заслуживаешь.

Барон Де Гофмансталь

Вряд ли это повторите родителям ребенка с ДЦП, или онкобольным, или детям - жертвам насильников. Воля Ваша, что-то нелепое Вы написали)))

Ма
Марина

несколько человек делают одно и то же, заслуживают одно и то же, а случается с ними разное. Поэтому не согласен.

Valentina

у каждого свое мнение

Ма
Марина

я привел не только мнение, но привел также и доказательство

Valentina

какой молодец))

Ма
Марина

))

Valentina

😉

Никифоров Валерий

Если исходить из позиции :"Весь мир хочу переиначить , что б был таким , как я хочу" , то конечно..

Татьяна .

Да почти)) поэтому творим добро 🙄.на всей земле творим добро другим во благо.

Александр Рухмаков

валюшь я полностью с тобой согласен. но сколько ты согрешила, украла, обманула?

Александр Рухмаков

не райдуйтесь прежде временно. проверте все

Valentina

а я и не радуюсь))

Александр Рухмаков

тогда просто плыви по реке удачи. и радуйся жизни. Но я вижу не все так как ты хочешь.

Valentina

не все видите...

Александр Рухмаков

мне не суждено. но все же

Я Есть Грут!

Если из вариантов: Сам виноват, то нет! Скорее всего, люди рдом были нете!

Valentina

возможно...

Алексей

конечно, я даже этому не припятствую и анализирую почему так случилось

Valentina

👍👍

Алексей

))))

Татьяна Бушева

Абсолютно, все что с нами случается - это результат наших действий

Петр Давыдов

Да, здорово сказано. Простите , пожалуйста, это где-то подслушано)?

Александр Быков

Нет это итого наших мыслей, действий или бездействий в прошлом.

Михаил 75

Что сетует человек живущий.Каждый сетуй на свои грехи (Библия)

Светлана Войцеховская

Конечно. Закон Кармы существует,,знает его кто-нибудь или нет.

Остап-Сулейман !!!

И чем я заслужил...что потерял родных и близких мне людей...?

Дмитрий Бурый

Всегда надо знать: Это было не со мной.это было для меня...

Valentina

о как...