Ольга

Некоторые туристы думают, что Амстердам - это город греха, но на самом деле – это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех."
© Джон Грин
А что для Вас свобода?

Ответы · страница 3
По
Портос

Свобода-это анархия, но и она в итоге со временем подчиняется правилам.

Еремей Перепёлкин

не знаю,у меня этого не было,я видел это только на картинках в яндексе

Виктор Конобрий

Для меня свобода осознанная необходимость поступать так или иначе...

Ботzман Барисыч

американо-украинское понятие понятное только американам и украинам

Вячеслав Иманов

делать то,что я считаю нужным не оглядываясь на материальный аспект.

Елена Швец

Свобода- это когда сам выбираешь правила, которые желаешь соблюдать

Василий Теркин

кргда жена уехала у маме и можно спокойно сходить к любимой девушке

Владимир Малашенко

Это когда мне не говорят, что мне делать, а я не говорю куда им идти.

Юрий Кривов

Пожалуй Антверпен будет "покруче" Амстердама в выборе "греха"...😍

Ольга

Возможно.. Только не распиаренный!)

... Рус

Свобода - это система табу и ограничений ,относительно общества.

Егор

Власть у народа , ешь ее и пей, свобода Мать свобода, статую бы ей!

Александр Елтышев

Ничего нового: осознанная необходимость, добровольно принятая.

Та
Тамара

Мне очень понравился Амстердам, когда я была там в командировке

Вера Василькова

Мне всё дозволено,но ничто не должно обладать мною кроме БОГа

Ал
Али

свободная жизнь. Как вы думаете, что означает город грехов?

Ольга

Не была там, но судя по информации из инета, это лёгкая доступность к наркотикам и разврату..

Ал
Али

Da tie eskazal pravda . Ya znayu eta gorod. drugoi jinzi ploha.

Юрий Юрий

В молодости , тоже что-то похожее: Карты женщины, рестораны.

Виктор Сай

Жить в обществе и быть свободным от общества не возможно.

Ma
Mass.terr

Свобода для меня - образ жизни. А что такое грех, я не знаю.

Vladimir Rakivnenko

Не верьте Грину. Свобода и грех - понятия несовместимые.

Vladimir Rakivnenko

Я - от себя сказал, Ольга! ))

Пётр Ермаков

Отсутствие навязывания чужой воли, но в рамках закона...