Морихэй Уэсиба

Девушки !влияют ли сказки, которые вам читали в детстве, на выбор партнера во взрослой жизни? 🙂🙂🙂

Ответы
Лена Елена

Конечно. Например, "Алые паруса" Грина я бы запретила читать всем девчёнкам до достижения ими 40 лет, к этому возрасту появляется жизненный опыт. А то начитаются, блин, в 15 лет, и потом до 40-летнего возраста каждого проходящего вахлака принимают за капитана Грэя.

Helen Brown

Сказки? Не знаю! Но я с детства очень люблю иностранные языки, и мечтала, чтобы и мой муж говорил на разных языках. Так и вышло. Мы с мужем коллеги.

Морихэй Уэсиба

Супер!

Та
Таня

😂 "До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило..."

Ирина Гавриловна

Три медведя.. Иван царевич на сером волке. Василиса прекрасная..? Хм.. Даже не знаю что и сказать

Морихэй Уэсиба

Нуу

Ирина Гавриловна

Ну? Что из этого могло повлиять?

Морихэй Уэсиба

Мож Буратино?

Морихэй Уэсиба

Не да?

Морихэй Уэсиба

Ну дад

Бу
Бусинка

Мама научила, один и на всю жизнь, никто из родни по 2-3 раза не женился и не выходил за муж.....

Морихэй Уэсиба

Да ну

Бу
Бусинка

Старший брат только 11 лет назад развёлся, больше не хочет жениться, дочь его с ним живет

Морихэй Уэсиба

Норм

N A T A L I A

Да. Особенно сказка про Алёнушку и братца иванушку. Как не крути все равно козёл

Морихэй Уэсиба

Да ну нормально

Афина

До сих пор жду прынса🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣то ли конь яво подох,,, то ли заблудился)))))

Морихэй Уэсиба

Все будет хорошо

Татьяна Морозова

нет ...моим примером как женщине была моя мама, а как специалисту папа...

Колючка-Это Я)))

Да,вот Иванушек-Дурачков избегаем,а Финистов -ясных соколов ловим🤣😂

Иг
Игорь

90% из них живут по сказкам и книжкам из детства...🤷‍♂️🙃

Морихэй Уэсиба

Но считают себя взрослой и самостоятельной

Иг
Игорь

🤣👍

Леонид Шестаков

все в душе Марфы-царевны, ищущие в мужья Иванушку-дурочка....

Лариса Демидова

Я думаю нет. Опыт жизненный и ВОЗ зрения родителей влияют

Fenix🇱🇹

Нисколько , мне начитали сказок и в 5 лет я сама читала

Морихэй Уэсиба

Молодец

Fenix🇱🇹

🙂

Мира Донна

на партнера не знаю, а на жизнь да((((((((((((((((((((((((((((((

Морихэй Уэсиба

Хмм

Любовник

Влияют не сказки, а опыт приобретенный по жизни.

Морихэй Уэсиба

Ого как типа 3й раз замуж

Любовник

))

L….

Нет! Влияет отец! Который меня вырастил на ценз

Морихэй Уэсиба

А на мотоцикле гонять можешь?

L….

На машине гоняю))) а вообще гоняла))) мне лет пять было! На бензобаке сидела)))

Морихэй Уэсиба

Ого как

L….

Ага))

Ек
Екатерина

Главное,чтоб партнер потом не был сказачником

Морихэй Уэсиба

Но девушкам эт нравится же , ведь вы же любите ушами !

Ек
Екатерина

Я слишком взрослая,чтобы ушами любить....лапша давно не держится на моих ушах

Морихэй Уэсиба

Ого крутая

Ек
Екатерина

Не крутая...абсолютно нормальная и адекватная

Морихэй Уэсиба

Аааа.....

Julia Schönknecht)

Нас родители не подготовили к семейной жизни

Морихэй Уэсиба

Плохо

Julia Schönknecht)

У нас были слишком романтичные представления

Морихэй Уэсиба

И как потом ?

Dina

Аха...прислушиваюсь к топотам копыт)))))

Dina

😀😀😀😀

Dina

🤗

Ир Вита

Не думаю...я не выбирала.выбрали меня...

Морихэй Уэсиба

Ого как прям в магазине

Ир Вита

Конечно.мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает....

Морихэй Уэсиба

Согласен