Va
Valentina

Наша жизнь - сплошное получение полезного опыта

Ответы · страница 2
Григорий

не только полезного))

Va
Valentina

вредный тоже чем - то полезен

Ирина Чарикова

Только это и утешает.

Ирина Чарикова

Лучше, чем риторический вопрос: за что?!

K.
Karina .

И не полезного тоже..

K.
Karina .

В жизни получаешь опыт как полезный, так и бесполезный..

Va
Valentina

не полезный - тоже полезный, если подумать

K.
Karina .

😁Да..что бы не наступать на одни и те же грабли..

Владимир Лысов

но и горького

Va
Valentina

но согласитесь: горький или сладкий, но, как бы нам не хотелось, всегда полезный

Valeriy Sonin

не всегда ....

Valeriy Sonin

всё суета сует и ваши умные слова от одиночества во всех смыслах

Va
Valentina

доморощенный психоаналитик

Valeriy Sonin

агрессия заносчивость - это и портит вашу жизнь ифлософия такая же жаль но вы больны исерьёзно ....

Va
Valentina

вы знаете в чём различие между искренностью и бестактностью? искренность - это когда ты честно высказываешь своё мнение, ЕСЛИ тебя об этом спросили, а не когда говоришь человеку всякое обидное дерьмо, потому что тебе плевать на этого человека, на его чувства, тем самым вызывая к себе самому ну ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Valeriy Sonin

вы неповторимы в своём упорстве ....... покедова я у стал от вас и портится настроения от вас хотя вы мне симпатичны

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН...!!!

Валера Каюнов

НЕСОМНЕННО

Va
Valentina

🙂✋

Vladimir Rakivnenko

Вы - Дарвин.

Vladimir Rakivnenko

Пока. Форум называется - "ОБСУЖДАЙ".

Кириллов Сергей

Не всегда!.

Va
Valentina

Объясню: даже если опыт не сладок, а горек, он полезен, просто, как опыт

M К

🤦‍♂️

M К

😲

Александр Журавлёв

от жизни

Александр Журавлёв

а если сам шишки набил, дурак, ?

Владимир Лопаткин

Учитесь.

Гоша Гоша

Если бы!

Гоша Гоша

Я ЧОТ в плане полезности засомневался!

Гоша Гоша

Охрененная отговорка " и ЧО так", пипец, тупо И ЧО ТАК, балдёж суппер, можно шамкать до безконечности, а в ответ: И ЧО ТАК!🥴

Va
Valentina

много слов и ничего конкретного, точно: "пошамкал"

Va
Valentina

у тебя какие - то проблемы, а ты у меня спрашиваешь: "чё?", да НИЧЕГО!

Алексей

Ваша