Наталия Никитич

если муж грязнуля и что делать

Ответы
Сергей Палыч

извиняюсь, но прочитал Ваши ответы сделал выводы: Во-первых он Вам не муж. Во-вторых живёт на Вашей территории. В - третьих Вы его подобрали, не знаю по какой причине, то ли от жалости, то ли хотелось иметь мужчину. В-четвёртых, полагаю у вас нет общих детей, а коль есть-живут отдельно, взрослые должны быть. Значит, Вы запустили чужака на своё личное пространство, а теперь пытаетесь его переломить под себя. Вопрос: а зачем оно Вам нужно??? Если жалко - терпите и не взывайте к помощи. Если решили избавиться, приструните жалость и совесть, гоните ср...ной метлой, и тут же меняйте замки, будет ломать дверь - вызывайте полицию. Но прежде всего, решите сами для себя!

Геннадий Костарев

Воспитывать чистоплотность внешнюю, как, впрочем, и внутреннюю, в таком возрасте поздновато. Лишь сам человек должен этого захотеть, но редко кто желает признавать в себе даже слишком очевидное. По этой причине трудно что-либо советовать.

Наталия Никитич

это трудно это врожденное

Ирина Кон

С этим тяжело, даже невозможно бороться. Знаю таких мужчин - к счастью чужих мужей. Это уже заложено в нем, перевоспитание практически невозможно. Его спасение - или очень терпеливая и любящая жена, или такая же грязнуля-пофигистка.

Наталия Никитич

ириш спасибо ты права

Мария Никонова

Любить его таким, какой он есть. Потому что все это мелочи жизни, по сравнению с тем,когда приходит смерть, но уже поздно что-то менять. Любите его, чаще обнимайте, целуйте,говорите люблю. Завтра может не быть

Наталия Никитич

ух как вы это жестко

Мария Никонова

Зато правда.

Наталия Никитич

да конечно согласна

Мария Никонова

У меня умер мужчина любимый недавно.13 дней С которым я жила. И теперь жалею, что мало его любила, целовала, обнимала, жаль не вернуть время, даже 5ти минут перед смертью.теперь наводи порядок сколько хочешь времени. Кому это надо теперь.

Наталия Никитич

не переживайте время лечит но память остается у меня тоже муж умер но 40 лет назад очень больно было но память осталась но не так болит

Aleksandr Kozans

Привет, дорогие друзья!
Вы готовы начать новую страницу Вашей Жизни? Вы готовы занять место под Солнцем, в бизнесе c оборотом в 6 млрд $ в год? Присоединяйтесь!
http://myguru.tech/landing/reg/papavgneve

Наталия Никитич

надоел ваш лохотрон

Александр Путин

Обычно привыкают я к своей привык, она не совсем грязнуля, но постоянно полу-конфликты и внук в неё пошел.За то одевается по строгому и со вкусом и красиво.

Наталия Никитич

этого я не знаю он с донецка а я в москве

Александр Путин

Сколько лет мужу?

Александр Путин

Похоже это наследственность

Наталия Никитич

не знаю

Алексей Кноблох

Умыть его. Позвать из маминой спальни кривоногого и хромого Умывальника, всем умывальникам начальника и мочалкам командира...

Алексей Кноблох

Это Ваше право. Может быть нужно было всего лишь умыть?

Наталия Никитич

это 12 лет то?

Алексей Кноблох

Иногда и больше должно пройти. Вы же любили, а может быть и по сей день любите?

Наталия Никитич

нет и нелюбила

Алексей Кноблох

Вот тут то всё ясно. Понятно! И вопросов быть не может...

Лара П

ничего,хоть в золото его одень,а он все равно свинья свиньей будет-по опыту знаю.

Лада

Придумать песню про его проблему и петь где нибудь неподолеку от него.

Наталия Никитич

новенькое

Лада

Ненавязчиво.

Наталия Никитич

так он дурку вызовет

Лада

Вряд ли все поймет правильно, еще и юмор оценит.

Дмитрий Травников

Подавать пример собственным образом жизни, ну и скандальчики иногда...

Люба Бахматова

Сами такого выбрали.Если захочет-изменится...а можно и не дождаться.

Наталия Никитич

с лысинкой родился с лысинкой подохнет

Любовь Селезнева

убирать за ним ибо воспитывать -только нервы тратить, знаю по опыту

Наталия Никитич

вот я и послала

Любовь Селезнева

маладэць

Михаил Баширов

ухаживать за ним! и найти причину этого,а может быть это вы?! 😀

Наталия Никитич

нет не я это точно

Михаил Баширов

так вы рядом с ним и попробуйте понять

Наталия Никитич

не получается

Михаил Баширов

если он дорог вам ! то больше внимания к нему надо,а может держит обиду о которой вы и не думаете (случайная)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любишь терпи - уже не переучить. не любишь - найди чистоплотного.

Наталия Никитич

тоже верно

Виктор Райво

стараться не навязчиво и без нудных нотаций перевоспитать его

Виктор Райво

почему

Наталия Никитич

мы уж как нибудь

Виктор Райво

не это не качественный ответ)))

Виктор Райво

http://surprisse.com/muscards/view/2016/09/24/o4a1cubb8s2n91fd742aacbne3bae2dl.php

Александр Дубков

Помыть и следить чтобы не пачкался. Если что - отлучить от тела.

Владимир Панферов

Или смириться с этим, или заменить на чистюлю 😜

Юлия Хуторная

бросать в наполненную ванну бутылку пива - хоть руки помоет...

Наталия Никитич

хии а морда не треснет

Татьяна

Пиздить его мокрой тряпкой....если сильно любите,то поцелуйте

Юлия Бойко

Поставить ему корытце посреди комнаты и наливать туда еду))))