Алевтина Пална

А бывает же, сидишь с немолодым человеком, флиртуешь изо всех сил, и он такой - а сколько вам лет? - и все, прям хочется "набрать чернил и плакать" от такого любопытства, хотя и не февраль. Вы любопытны по натуре?

Ответы
Некто Из ...

Пробуждение подразумевает постепенное постижение того, как мы воспринимаем реальность сквозь фильтры своих убеждений, ассоциаций и интерпретаций явлений. В этом смысле, глядя на мир и людей вокруг, мы обычно видим только свой собственный разум. Осознание этого помогает нам увидеть мирную, спокойную объективную реальность, которая скрывается за покровами нашего разума.
Пробуждение - постижение реальности - является процессом, а не событием. Но даже самая первая вспышка понимания может в корне изменить всю нашу жизнь. Чтобы проснуться, необходимо понять, что раньше мы спали; чтобы освободиться от цепей, нужно осознать, что мы чем-то скованы.

Во
Володя

Нет, но 30 летних особ не люблю, они слишком большую цену себе набивают. Хотя, как говорят: выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева - всего лишь чувство досады, а ведь отказать может и не королева, когда отказывает не королева, то тут еще к чувству досады примешиваться чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а эта не королева мне еще отказала, - бухать не перебухать, трагедия всей жизни.

Алевтина Пална

а потом гештальты все эти не закрываемые... кошмар

Во
Володя

Не... когда королева, даже если и откажет, все равно же настроение на плюс... И эмоциональный баланс будет нормальный 60% - нейтральных эмоций, 35% - положительных и 5% - отрицательных их специально моделировать не нужно, они сами в течении дня появляются.

Анатолий Серёга

...когда я учился в институте (в Харькове), то жил на квартире (на Красногвардейской), моя квартирная хозяйка, (татарочка, вдова) была ровесницей Великого Октября... И хотя я её об этом не спрашивал, она все равно, каждый раз!, мне об этом сама напоминала... Вот, любопытно, почему?...

Ростислав Туманский

Есть ряд вопросов, которые, я бы сказал, категорически, нельзя задавать при первых встречах.Познакомил свою сотрудницу с парнем. Вопросы, которые она стала ему задавать, ввели меня в ступор. Парень после этой встречи больше не хотел женщину видеть, а мне было стыдно за нее.

Юл
Юлия

Замечательный вопрос! " сколько вам лет? тут сразу можно развернуться не стесняясь,, И сразу в лоб А на сколько выгляжу? Замуж меня берете? Куда едем в свадебное путешествие? Вы сирота? 😅 и.т.д. Пална, что вы , какие чернила,, ? Можно сказать дорога в будущие!!!!😅

Алевтина Пална

не хочу с ним никуда🙄

Юл
Юлия

😁 ну тогда так и говорите: Обратно пропорционален вашим финансовым накоплениям

Прохор П

Видимо, не все флирт, правильно понимают. Он не молодой и может переживает потерять свою свободу. Или наоборот ищет на старости лет с кем жить. А тут красивая и молодая, он переживает. Что будет с такой делать? Это в молодости мы все рисковали.

Татьяна Владимирская

та страшное дело)) тут уже меня пинали пересечением чужих границ, но я ж не спорю, шо бесцеремонное могу быть, если мне интересно)) откатывалась назад. Шо значит - сколько вам лет?? еще не дорос такие вопросы задавать, молодой человек!))

Алевтина Пална

плодотворно, крч, пообщались, я так смотрю)))

Татьяна Владимирская

я не помню ваще, Пална, вот те крест
*рисует пентаграмму)))))

Са
Саша

Что то трындели....я уж и забыл...о чём)) Расстались мирно..это главное..без мордобития))

Татьяна Владимирская

так и я забыла, напрочь))

Са
Саша

Короче ничего криминального....этакого))

Николай Дубинин

...флиртуем со следующим ...и так, до того немолодого, который не задаст не скромный вопрос ...и, далее, пока не обретете опыт опознавания тех, кто примет вашу игру от скуки

Стас Васильев

От знаете... Меня в женщине интересует как в Мерседесе. Ни таки возраст, а общее состояние. Ашан эту условность паспортную возраст. Никогда не понимал.

Алевтина Пална

одной фразой сразил наповал))))

Остап Бендер

Та! Остап же не дурак спрашивать сколько женщине лет! Он спросит сколько лет ее мужу, сколько у нее детей и котов ))) А там и разложит пасьянс! Хехе))

Остап Бендер

Какие вас интересуют? За последний день нет, занят был женщиной. А вообще все уныло и кисло на фронте. У меня павербанк с солнечной батареей. Позволяет заряжать два мобильника одновременно при наличии солнечного света. Так что я энергонезависим))

Алевтина Пална

это прекрасно, но как бы так и в подвал идти пока нет необходимости))

Остап Бендер

Пока нет да, в прошлом году была. Но ничего же не вечно под Луной правда?

Алевтина Пална

та поплюйте

Остап Бендер

Уже! ))

Валерий Меренков

Нет. Только по необходимости. Бывает, сидит такая вся и пытается флиртовать, а ты ей: Детонька, познакомь меня лучше с бабушкой

Алевтина Пална

да удар в спину!))

Валерий Меренков

Знаете, Алевтина, в свои годы доверять разучился.

Алевтина Пална

да понятное дело, есть причины, видимо, для этого

Валерий Меренков

Возраст

Елена Семенова

Да. Но ещё и находчива. Вопрос про возраст можно завуалировать: кто вы по гороскопу? Потом ряд несложных вычислений и вуаля...

Zоя

Чтоб не было печальки пишите свой возраст , хотя кого это останавливало, другое дело , что вам от мужчин пожилых надо?!)))

Алекс Венцель

В пределах разумного: Не важно сколько лет тому кто позади экрана, важно что он говорит и как реагирует на твои слова...

Сергей

Конечно, скоро февраль, можно начинать, а то потом будет грохочущая слякоть, и хотеться будет конкретно другого...

Ст
Стас

В день знакомства - никаких личных вопросов. О природе, о погоде, в поиске общих точек соприкосновения.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну так ответьте, что вы не настолько древняя, в отличие от него - неандертальца невоспитанного

Алевтина Пална

вроде вопрос такой формальный, но и нейтральным его не назовешь)

~ Мне Тебя Обещали ~

А ему то сколько?

~ Мне Тебя Обещали ~

А ему то сколько?

Алевтина Пална

понятия не имею, можно и 45 и 50 и 55 дать)

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо дать 56. Чтоб не выпендривался.

Сысо Александр

в моём возрасте это не любопытство а расчёт насколько меня хватит вдруг откачивать придётся

Алевтина Пална

😅 предусмотрительно

Сысо Александр

так и ты уже не молода

Алевтина Пална

надо было сказать... теперь то уже не увидимся с ним наверное(

Сысо Александр

да нет ещё пока как у лёхи полчаса готовлюсь пять минут ..... и полчаса одышка не проходит

Ал
Александр

Молодому человеку женщина или нравится, или нет, вне зависимости от возраста!🤪

Алевтина Пална

видимо да, зря я так...))

Ал
Александр

Или в первом ответе заменить " молодому человеку" на "мужчине", тогда ответ будет соответствовать вопросу.

Ал
Александр

Почему зря? Флирт заложен в женщину природой!

Алевтина Пална

не будем давайте ничего менять, все ответы принимаются, спасибо🙃

Ла
Лариса

Ой,Пална!Вам ли плакать о годах!Мне остается только загадочно улыбаться))

Ла
Лариса

Вот видите,и никакого траура!Берите пример))

Алевтина Пална

та ну... я так не смогу))) вы как солнце сияете на фотке))

Ла
Лариса

Это я просто фотографироваться умею)))

Алевтина Пална

ну мастерица))