Сестрица Алёнушка

А у вас бывает такое: прочитаешь вопрос и уже "обмакнешь перо в чернила", чтобы написать ответ... Потом видишь кто автор и пропускаешь?

Ответы
Tp
Tpикcтep

А бывает наоборот ..видишь собеседница хорошая , хочешь ответить а смотришь на вопрос и понимаешь ..ну нечего мне сказать то 😂

Сергей Логинов

На авторов никогда не обращаю внимания, только на вопрос, кроме хохлов, но их по вопросу сразу видно.

Вечность

Писал Есенин про такое, мол говоря в строках своих мокал в чернила часто мордой, он лично вот таких

Ро
Роксана

к сожалению на автора я обращаю внимание только после гадкого комментария

Сестрица Алёнушка

Я многих уже здесь знаю, поэтому примерно знаю от кого что ожидать

Ро
Роксана

а я внимания не обращаю обычно

Сестрица Алёнушка

Я уже стала смотреть, а то опять на старые грабли.

Александр Бабурин

Я никогда не смотрю кто откуда возраст национальность.... Вопрос - ответ

Сестрица Алёнушка

Дело не в возрасте и не в национальности.

Александр Бабурин

Я ответил вопрос - ответ. Если этот вопрос достоин ответа

Де
Денис

Бывает, а ещё бывает на возраст вопроса посмотришь, а ему уже три года

Сестрица Алёнушка

Ну а почему нет, если вопрос интересный?

Де
Денис

Если интересный, то он вне времени, а если спрашивают - где красную воду для борща взять, уже нашли наверное

Та
Танюша

Конечно бывает, уже пересекался с ним где-то на просторах вселенной)))

Валентина Пакшина

Прежде чем написать ответ, смотрю кто в друзьях у спрашиваемого!

Aleksandr Kaschkarov

Одни ответы пропускаю, на другие отвечаю, и авторов не замечаю.

Наталья

Конечно.. понимаешь что не к чему бисер метать перед ним.

Сестрица Алёнушка

Да, вы меня сразу поняли🌹

Наталья

👍🍒🍓🍑

Lana =======

Я не смотрю на автора. Если нравится вопрос-отвечаю.

Сестрица Алёнушка

Если вам этот автор уже успел нахамить и проявить себя некрасиво, всё равно захотите получить порцию негатива?

Lana =======

Нет. Я его сразу в ЧС. Зачем мне негатив.

Ок
Оксана

Если плохой, царапаю гвоздем его, потом пропускаю

Ок
Оксана

прежде чем отвечать на его вопрос спросить в чем он

Татьяна Царькова

ну, на том и порешили ❤️

Ок
Оксана

😥семь потов, веришь-нет?(

Татьяна Царькова

а то! сама без задних ног...

Ок
Оксана

ноги надо беречь, чтоб их с ума сводить походкой👣👣

Вадим Иванов

Не всегда обращаю внимание на автора, есть грех...

G.
G.....

Ну.... Иногда вопрос бывает сильнее персоны)))

Сестрица Алёнушка

А если эта персона уже так себя проявила, что уже совсем никак(((

G.
G.....

Отвечу..... Если вопрос лайковый)

Сестрица Алёнушка

Принято)

Ма
Маша

Иногда отвечаю, не посмотрев. И жалею потом))

Галина Коровина

Если мне вопрос интересен, я на все отвечаю.

Сестрица Алёнушка

А если автор вам уже успел нахамить, оскорбить? Продолжите приятное знакомство?

Галина Коровина

Когда уж очень обидели, нахамили, отправляю в ЧС.

Ан
Анастасия

Пока нет. Неадекватов ещë не запомнила.

Сестрица Алёнушка

Совсем неадекваты сразу идут в ЧС.

Ан
Анастасия

Пока не встречала. В спрашивалке некоторых помню, тут я совсем недавно.

Сестрица Алёнушка

Они и тут и здесь одни и те же.

Владимир Асиновский

Истинну глаголишь сестричка Алёнушка

С К.

Не интересно, кто. Интересен вопрос.

Yury Panteleev

Ну понятно, все равно в ЧС у него🤣

Сестрица Алёнушка

Не обязательно.