Алевтина Пална

А бывает же, сидишь с немолодым человеком, флиртуешь изо всех сил, и он такой - а сколько вам лет? - и все, прям хочется "набрать чернил и плакать" от такого любопытства, хотя и не февраль. Вы любопытны по натуре?

Ответы · страница 6
Ир
Иринтер

Вот как-то нет

Как Прекрасен Этот Мир))

Смотря с кем))

М(
Милочка (*)

ОООООчень)))

Сергей Ш.

Всегда спрашиваю возраст женщины и не считаю это чем то плохим. Мужчина просто обязан знать кто перед ним и на что она ещё годна

М(
Милочка (*)

Вообще возраст не интересен и внешность. А тем более на что годен)))

Сергей Ш.

Для тупых и старых женщин объясняю - вполне возможно мужчина захочет с ней потомство и поэтому возраст знать надо!

Та
Татьяна

🖼

Алевтина Пална

с хвостиком в 120 месяцев)

Нурия Шагабиева

Обычно нет.

Константин

Достаточно

Sa
Sarman

Любопытный

Ко
Константин

Пиши 18 лет.

Сергей

Я тоже у Пастернака не всё люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, очень

Artem Vas

Через чур

Янг Николсон

возможно

Вадим Иванов

Весьма...

Маша

О, да))

Т-
Т-1000

Любопытной Варваре нос оторвали))

Маша

Кто бы говорил)

Т-
Т-1000

😁

Serg

Очень

Ма
Матильда

Очень

Вечность

Я нет

Наргиз Рустамова

Нет)

Елена Сергеевна

Нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет