Марибель

Хочу купить новый фотоаппарат - что посоветуете?

Ответы · страница 4
Александр Дувалкин

для каких целей?

Александр Дувалкин

тогда покупай с хорошим разрешением камеры...чем больше тем лучше

Марибель

спасибо - а из линейки Никон - что посоветуете?

Александр Дувалкин

да шут их знает и не угонишься за ними...вообще Никон фирма 🙂

Марибель

у меня есть Никон кулфикс л 28

Александр Дувалкин

зайдите в салон и скажите что вам нужно крутой,надёжный и удобный 🙂

Василий Бвс

Цифровую камеру

Василий Бвс

Это не дёшево....Он плёночный?

Марибель

я им снимаю... но мне нужен получше

Василий Бвс

Я привык планшетом. И места меньше занимает.

Дыканбай Курбанбаев

смотря для чего

Марибель

для съёмки пейзажей и пролетающих птиц

Дыканбай Курбанбаев

я думаю для пейзажей кист а для птиц руже шутка

Зоя Купцова

Смотря для чего

Зоя Купцова

Для начала можно и не очень дорогой.Проконсультируйтесь в фото-студии

Viktor Kljan

Каждому своё.

Viktor Kljan

Купи тот который на тебя смотрит.

Viktor Kljan

Удачи тебе жилаю.Просто от души.

Татьяна Городилова

/// СМЕНА 8 М ///

Санат Орынбекова

Неразбираюсь...друг,в моем мире профи купил зеркальный.

Зи
Зима

Новый никон

Leo Starnello

Canon 5D Mark 2 тема фотик подарите мне плииииииз

Leo Starnello

Нафига вы напомнили мнееееее

Зи
Зима

Ну все успокойся и возьми себя в руки)

Зи
Зима

Надо!) ты же мужчина! Надо и все тут!

Зи
Зима

Ну вот можешь же!!! Вот что значит мужчина!))

Евгений Захаров

покупай

Евгений Захаров

какой не скажу. просто я не фотограф

Евгений Захаров

фотки выкладывай посмотрим

Сергей

Кэнон

Марибель

прекрасно! так и есть! а кто играет?

Сергей

Напиши что ни будь. Давно хороших, добрых стихов не слышал. В нашей семье только наш зять когда то был ударником. Все остальные или пишут, или рисуют. Но если хочешь, могу сбросить авторские музыкальные произведения некоторых из них. Кстати, как тебя то саму зову по настоящему?

Марибель

http://www.chitalnya.ru/users/maribel/

Сергей

Запомнил. Завтра сброшу. А сейчас пойду спать. Устал, а завтра опять на работу. Извини.

Марибель

Приятных снов! и хорошего дня!

Николай Бочанцев

Никон

Николай Бочанцев

Nikon COOLPIX P7100 - неплохая модель. А лучше сами посмотрите в инете серию Никон. У меня старенький Nikon Coolpix L3 ему уже лет 8 . Он для ближнего боя, метров до 20. Для того и приобретался. Отличная цветопередача.

Марибель

спасибо! у мня Никон кулфлекс л28 - но хочется получше

Марибель

ваш не тормозит? мой так долго думает - что все улетят и убегут

Selman Gokceer.

Nikon

Марибель

как же мы можем встретиться? у меня семья!

Selman Gokceer.

жаль, почему вы не сказали, прежде, я попросил вас, моя проблема возрастной для вас, вы сказали: не проблема для меня, для вас проблемой. Вы можете сказать, то "Я женат"

Марибель

а что можно дружить только с неженатыми? я тут много друзей нашла

Selman Gokceer.

конечно, мы можем быть друзьями, но я хотел сказать о отношениях, то.

Марибель

я не говорю об отношениях = трудности перевода

На
Наталья

Nikon

На
Наталья

Насчет модели не подскажу, единственное - если Вы не профессиональный фотограф, то разрешение берите не более 5 мегапикселей, больше только хуже будет

Марибель

спасибо - мне бы хотелось пейзажи снимать и птичек

На
Наталья

В параметрах можно выбрать экспозиции: пейзаж или макро, еще есть съемка в движении и домашние животные. Подберете по обстоятельствам. Удачи!

Настоящий Половник

🙂

Настоящий Половник

CANON и только его,а женщин не слушайте-они понимают в них так же как мы в вязании шарфов.Желательно японской сборки.

Татьяна Вергун

🙂

Татьяна Вергун

Продавец-консультант Вам посоветует!