Баба Яга

Продолжая серию вопросов о метро:))) И тамашних пассажиров. Вот такие драные джинсы на таком возрасте круто смотрятся? Или как?🖼

Ответы · страница 2
Марат

Понравилось слова бабули одной: Эти места надо подмывать, а не проветривать.

Баба Яга

Тоже верно.

Кот И К

🖼

Вера Сергеевна

Не круто ! Почему-то меня мода с драными на коленках джинсами не покорила !

Мохарям Ханипов

для ней .. норма .. внутренней потребность ...или развитие на таком уровне ..

Serg

А ежели ей больше нечего одеть? Хотя смотрится отвратительно, согласен

Юрий Данилов

ВОТ ВЫ ВИДИТЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНА ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ. А КАК НАМ -КУДА СМОТРЕТЬ?

Баба Яга

Куда?

Бу
Бусинка

Где её собаки драли?🤭мне на молодых тоже не нравятся порватые джинсы

Баба Яга

Ну неопрятный совсем вид. Чего здесь может нравиться то?

Я-За Тобой

круто смотрится бабушка которая не тащится за стереотипами ,молодец )

Ро
Роксана

Я бы и в молодости такое на себя не напялила, моя любовь платье-футляр

Александр Васильевич

ааааааааааафигенные джинсы как у моей бабушки) царство ей небесное)

Александр Васильевич

ты про бабушку или про моду?)))))))

Баба Яга

Я про время. А в нем была бабушка и другая мода.

Александр Васильевич

так моду я задал такую в 99 году когда панкавал по юности) бабушка не при делах тут)))))

Баба Яга

Но была жива же не равнодушна к джинсам:)))

Александр Васильевич

моя бабушка в жизни джинсов не носила) потому что их в природе не было тогда)

Сергей Ларичев

Смотрятся, как на недоношенном человеке. Или реально некультурном!

Баба Яга

Сразу видно, что Вам не 19:)))))))

Сергей Ларичев

А еще мода была сверкать стрингами из под штанов, хорошо если стринги были новые и чистые, а так противно смотреть!

Баба Яга

Ну да. Особенно, когда из маршрутки выходили:)

Звезда Очей Твоих

На таком круто ничто не смотрится. Но не безобразно. Пущщщай носит

Сергей

Это разве драные, так слегка потертые. Вот это драные...🖼

Баба Яга

Это просто выдранные:)

Сергей

И кто же её выдрал? Или отодрал?😅

Ав
Автор

так и джинсам видимо годков немало...вот и прохудились от времени

Георгий

Копировать молодость в немолодости - всё таки глуповато как то.

Баба Яга

Вооот. Отличное видение!:)

Игорь Кузнецов

Он молодой, но жирный. Дранность не по мне, в принципе. 😉🎈🌸

Баба Яга

Он....это кто?🤔

Баба Яга

А ты...это...правда думал, что это он?🤔

Ал
Александра

Не плохо) диссонанса не вижу)) просто масочку не сделала)))))

Ал
Александра

Вот ты внимательная))) а какие они в Порше??

Баба Яга

Да в порше все, как правило:)))))

Ал
Александра

Потеряла мысль...)))

Баба Яга

Ловиии!

Ал
Александра

Уряяя!))

Aлександр Кузьмин

А вам не пох кто во что одет ? Или метро первый раз увидели ?

Баба Яга

Очень жаль. Поэтому, вероятно, в этом отношении у Вас туговато. Пролетающего голубя? Скорее нет, чем да. Но если этот голубь случайно залетел ко мне в вентиляционную трубу...я очень обеспокоюсь. Его душевным состоянием. И сделаю все, чтобы спасти.

Aлександр Кузьмин

так же и меня её джинсы и ваша активная жизненная позиция интересует ваще никак пока вы не залетели в моё жизненное пространство .

Баба Яга

Ой ли?:))) У меня ступа то скоростная....

Aлександр Кузьмин

тихоходных ступ и не бывает .

Баба Яга

Вотимена

О_
Олег _Хроменко

Конечно срёмно , почему только бабушка этого не понимает ?

Баба Яга

Не хочет.

О_
Олег _Хроменко

Хочет, чтобы из молодых кто - нибудь захотел .