Баба Яга

Продолжая серию вопросов о метро:))) И тамашних пассажиров. Вот такие драные джинсы на таком возрасте круто смотрятся? Или как?🖼

Ответы · страница 6
До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Алекс Венцель

В московском метро и не такое можно увидеть...))))))))

До Элвиса Не Было Ничего

и без дырок люди одеты не айс

Алекс Венцель

Видел там же девицу у которой сверху до низа джинсы были специально порезаны бритвой...

Алекс Венцель

Да нет, просто мода...))))))

До Элвиса Не Было Ничего

да не модно это...."Фишка" сезона - минимализм , который выражается в отсутствии каких-либо элементов декора (никаких стразов и вышивок), вычурных силуэтов или ярких цветов. В этом году дизайнеры решили вернуться к моде 60-70-х годов и все модные дома признали, что этот год посвящен практичности одежды, а не ее вычурности. Модные джинсы 2011-2012 можно украшать только ремнями, платками или бусами. Для большего разнообразия, сочетайте аксессуар и изделие по тону. Таким образом Вы подчеркнете свой стиль. Актуальны: потертости и искусственно состаренный вид изделий. Это могут быть небольшие вытертые пятна, едва заметные на светлом фоне, или сильно выделенные белые потертости на темно-синих джинсах. © https://www.livemaster.ru/topic/93374-dzhinsy-moda-2012©

Ал
Александр

сам в таких

Баба Яга

Не смущаешься?:)

Баба Яга

Панятно.

Баба Яга

Ну да, ну да:)

Невеста Октября 💜

Шикарно.

Оленка

Пофиг)

Ир
Ирина

круто

Луиза

нет

Дм
Дмитрий

Видет толстенькую лет 45 в джинсах из дырок состоящих.