Евдошка Мартовская

О чем думают блохи вооон на той собаке?

Ответы
Алексей Никифоров

О том как отремонтировать систему контроля качества продукции на ближайшем предприятии! О чём они ещё могут думать?!

Валерий Митюшкин

нужно самой стать блохой и пожить в этом семействе на собаке, что конечно не реально

Евдошка Мартовская

но помечтать-то не возбраняется)

Валерий Митюшкин

какая же это мечта? мыслить мозгами блохи

Николай Валяйкин

Неужели блохи есть на других собаках? (это как мы ищем контакта с инопланетянами).

Евдошка Мартовская

Правильно, они думают:"А есть ли жизнь на других Собаках?"

Галина Вайсбурд

Боятся! Собаку отведут в салон, постригут, выкупают и блохи потеряют свой дом...

Ерсаин Сулейменов

Им некогда думать. Они кусают и прыгают...кусают и прыгают без остановки))

Виталий

Две блохи выходят из ресторана "-Собаку будем ловить или пешком пойдём?"

Татьяна Еременко

...они ее потихоньку кусают,она чешется-а они думают-так тебе и надо...

Евдошка Мартовская

Прям как люди на Земле...уничтожают планету ...а она мстит тайфунами, цунами, землетрясениями...

Татьяна Еременко

👏 🌻 👍 Мы люди,но не умеем пользоваться дарами природы...

Владимир Забродин

На собаке они уже ни о чём не думают. Вот без неё они начинают думать!

Людмила Лютова

А мнение блох с ЭТОЙ собаки вам не подойдёт? НУ ОЧЕНЬ хорошее мнение!

Марта

они думают что без собаки жить можно - но скучно . Кусать некого .

Efim Certan

КАК БЫ ПОВОД НАЙТИ ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ С БЛОХАМИ НА ВООООН ТОЙ КОШКЕ .

Влад..

как бы к вам перебраться и причесать вас как следует...

Ва
Валентина

Это ж сколько надо "выкурить" чтоб ответить на вопрос?

Евдошка Мартовская

А аквариумные рыбки о чем думают? У них вообще память 10 сек.... два круга по аквариуму и опять новая жизнь....

Анна Сова

пройдет она мимо их кота или пересесть на другую

На
Надежда

Забраться по дальше и присосаться😄 😄 😄

Владимир Свердлик

не долго им осталось))) Раз ,Вы о них уже знаете.

Оксана Оксана

Как бы сытно поесть и на халяву покататься))

Suren Serobyan

думают на этой не уютно . надо другую найти

Viktor Jaroshevits

что пешком пойдём или на собаке поедим....

Владимир Гулинский

О том, что ваш парфюм, значительно лучше.