Фируза Наимова

Вежливость стало такой редкостью, что ее часто путают с флиртом

Ответы
Ольга Весли

Добрый день, дорогая Фируза! Конечно, - это разные понятия!!! Вежливость- точность Королей! Флирт, -это, говоря современным языком - "Интрига", но опчть же не для всех....

Юрий Бледный

Времена изменились, и изменились нравы. Если бы СССР не развалили возможно было-бы все иначе с вежливостью и с флиртом тоже было бы все хорошо!☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

Спасибо Большое! И вам от меня тоже букетик!😇 👌 💐

Константин Ливада

Я думаю невозможно путать вежливость и флирт. Если на Ваш взгляд - путают, спросите себя не флиртуете ли Вы?

Сергей Мальков

Смотря кто это и как понимает,вежливость в последнее время для многих стало другим понятием к сожалению.

Владимир Тищенко

Это опять я.Вежливость это как что то уметь либо умееш и просто пользуешся либо нет.

Алексей Бикеев

Люди стали вежливее чем.... Вот только вежливость стала обезличенной .

Иван Иванов

Типа вежливо так,, мадам, разрешите вам впендярить?

Алексей Валериевич

Фуризка, приветик. Меняются приоритеты 😸

Фируза Наимова

наверное

Вадим Пальшин

Вежливость, в наши дни, вызывает удивление.

Al
Alex

Большинство помешанно на сексе и деньгах!

Надежда Кнышова

Реально....особенно мужчины не понимают.

Михаил Н

Это как так??? Как поручик Ржевский. ))))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Амангельды Бабаханов

или доброту принимают за слабость

Светлая

😀😀😀😀😀😀

Дармен Ли

Бывает такое в жизни, а вдруг ...

Фируза Наимова

а вдруг что?

Дармен Ли

Вдруг это действительно флирт, а ты не обратив на это внимания разминулся с судьбой

Фируза Наимова

флирт ни с чем не перепутаешь

Сергей С

Флирт ни с чем не перепутаешь

Фируза Наимова

серьезно?)) значит знаток по флирту ?

Сергей С

Ага, эксперт😁

Сергей С

Вот и я о том же😉

Фируза Наимова

удачного дня!! эксперт))😉

Андрей Коробов

главное самому не запутаться

Иван Ветров

На своем опыте убедился....🌹

Сергей Матвеев

Есть такое! Сам вляпался!😁