T@t

pocemu vrednie produkti vseqda vkusnee poleznix?

Ответы
Павел О.

Потому что зачастую в этих "вредных" фруктах обычно содержатся специальные вкусовые добавки придающие определенный вкус или усиливают существующий. К таким добавкам, к примеру, можно отнести глутамат натрия, основный компонент для усиления вкуса.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пища-дело привычки .Ну коли нравится вредное наверное потому что добавляются усилители вкуса То что как раз и вредно Лично я стараюсь брать продукты домашние и готовить самой

Нина Васильева

Ваша незначительная помощь поможет вместе с нами пожилым, одиноким, больным людям на кошелек QIWI +77024500075 Спасибо! Желаем Вам здоровья!!!!

Дарья Бутина

Просто Вы не умеете готовить полезные) а вообще это дело привычки и дисциплины - научиться любить то,что приносит пользу организму

Юрий Бледный

разнообразие вкусовых добавок просто больше)))) А полезное еще нужно до ума довести чтобы вкусным было)))☺️👍

Вера Николаевна Васина

Не знаю почему,но это действительно так! Может от того, что мы переедаем вкусные продукты,так как они вкусные!

Лиза Иванова

Если бы вредный был ещё и невкусным, никто бы его не ел. Мало ли таких продуктов, волчья ягода, например.)))

Вера Юркова

А почему английские буквы,а не русские применяешь?Ты думаешь это круто,типа я иностранец!

T@t

))) мы так пишем,алфавит такой.Тепер клавиатуру менял,уже некрутой))

Людмила Шнейдер

я думаю, что все продукты полезные.. вредными они становятся, если не знать меры..

Nina Ayite

Ih tak proizvodiat chtobi eli. Dobavliaut vrednii sahar, sol, krasiteli sinteticheskie i dobavki dlia vkusa iskustvennuu vanil i drugoe.

Ильгиз Ишмурзин

это натрий такой - как на язык попадёт , так и мозги переклинивает. наркотик

Светлана Воробьева

как и женщины стервы бывают красивее добрых и чутких, выбирать вам...

Светлана Смурыгина

не всегда, у меня на огороде много всего полезного и натурального

Галина Алекс.

Они разными ароматизаторами .да усилителями вкуса перенасыщены.

Соколова🇷🇺

это загадка. Я знаю - что чипсы - вредны, но ведь вкусные гады !!!

Дмитрий

Человек склонен к самоуничтожению. Наверное отчасти поэтому.

Ольга

Наверное, что б наслаждались с оглядкой, хотя мне феолетово

Флорид Альфертович

👍😉 Все ,что я люблю или вредно или ведет к ожирению))))

Мирослава Мир Славящая

потому что полезных нет, только в селе у хозяина в огороде.

Виолетта Jk

а дрянь всегда прекрасно выглядит и порок на вкус сладок

Александр Демидов

Точный и сочный ответ... Виолетты.