Галина Коровина

Гардероб женщины, это нечего надеть, некуда повесить и жалко выбросить?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В Православии это называется мшелоимство, то есть, собирательство того, что может замшеть, покрыться мхом. Другими словами, привязанность души (жалко выбросить) за земные блага. Надо от части избавляться. Простите за занудство, понимаю, что вопрос был шуточный. 🙂

Галина Коровина

Вы совершенно правы.

Владимир Пономарёв

Я знаю много женщин у которых даже шкафа нет и знаком с теми ,кто отвечает вашему лозунгу , так вот эти женщины с мозгами.

Владимир Пономарёв

Я с вами согласен. Я точно так ответил 12 лет назад, когда мне предложили это. Но мне понравилась продукция , её качество и цена. Мы с женой взяли продукцию и начали использовать , она нам очень понравилась и мы начали об этом рассказывать друзьям,соседям ,родственникам и все. Если вам что то нравится вы ведь рассказываете людям. И таким образом мы стали зарабатывать деньги вместе с теми кому мы рассказывали. Вот и весь бизнес план.

Галина Коровина

Я кстати журнал у дочери взяла с рекламой Вашей продукции.

Владимир Пономарёв

А ваша дочь подключена в Амвей?

Владимир Пономарёв

Ваша дочь в нужном месте и в нужное время!

Владимир Лыжник

Ну что то где то так. Ну а у мужа наличие кармана обязательно, потому как положить чистые носки больше некуда

Галина Коровина

Вот как? Мужчины разные бывают. Мой покойный муж любил наряжаться и гардероб был у него побольше моего.

Владимир Лыжник

Знакомая ситуация. У нас с покойной женой было тоже самое. Рядом с шикарной женщиной и муж должен выглядеть соответствующе.

Та
Татьяна

Так ведь обновлять надо... От старья избавляться... Нового нет. а старое нет желания носить ... Или мало ..

Галина Коровина

Проблемы, проблемы.

Сакен Ахметов

Вроде да, у моей сестры обуви столько что можно было бы дом построить используя их в место кирпичей )))

Галина Коровина

На то мы и Женщины!

Св
Света

шкаф.!!!...3 полки из 4!!комод..3 ящика из 5...и оба выдвижных ящика в шкафу!!!короче...мало шмоток!!!)))))

Галина Коровина

Ой как мало!!😀 🌹

Liliya S

Это какая-то сильная привязанность к вещам. Всегда есть возможность с кем-нибудь поделиться.

Галина Коровина

Конечно есть возможность от лишнего избавиться. Я отношу всё в церковь, где раздают более нуждающимся.

Liliya S

Это правильно.

Василий Нертымов

Но все же думаю, что Женщина с голоду помрёт, но на "тряпки " с экономит и купит

Василий Нертымов

Украина это Сердце ♥ кровью обливается.. У меня там родственники, Дед умер а принхать, даже его родной сын не смог.. Это же не по Божески..

Галина Коровина

Я Вас понимаю и сочувствую. К сожалению нас разъединили, но со стороны Украины, от нас быстрее отказались.

Василий Нертымов

Никогда не сдавайся!

Галина Коровина

Конечно.

Василий Нертымов

Возможно воруют умные фразы, обороты

Витас Григ

Хорошо мужчине одни брюки одна рубашка одни туфли - не отвертишься...

Галина Коровина

И весь гардероб?

Витас Григ

Ну да...

Галина Коровина

Дискриминация мужчин.

Витас Григ

Ну как же все для любимой...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Научилась выбрасывать , но ... после этого покупать стала еще больше .

Галина Коровина

У меня тоже покупательская способность развита. а вот выбрасывать ещё бывает жалко. Переберу всё, отложу и пока иду к месту выброса, несколько штук назад возьму.

Михаил Михалыч

Безусловно. Даже маме моей все же приходится мои места занимать >.<

Галина Коровина

Одним словом "Ох уж эти женщины."

Михаил Михалыч

Да, отчасти. Но, бывают исключения все же, правда редко 🙂

Галина Коровина

Бывают.

Евгений Коломийчук

Ну вам же слабо в одном наряде ходить пока он не износится до дыр !

Евгений Коломийчук

Ещо как виновата!

Галина Коровина

Предъявите обвинения. Подам на обжалование.

Евгений Коломийчук

Давно подал таких в игнор !

Галина Коровина

Понятно. Удаляюсь.

Ахим Ноел

Женщину проще раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию!

Не Добрая🤬 Ваще

Есть еще одна категория вещей в гардеробе)) " вдруг похудею')))

Галина Коровина

А у меня и вдруг похудею и вдруг вновь растолстею.

V L A D I M I R

Вот она вся сущность,,не от большого,,,

Галина Коровина

Вы хотели сказать не от Ума?

V L A D I M I R

да...

Галина Коровина

Гм, много вещей и не нужно, хотя бы всего две, но ежедневно новой.

Lubasha ~~~

ой не говорите....а мода так быстро проходит....и что делать...

Ев
Евгений

Это - всегда ест вещь, которую надену, как только похудею.

Галина Коровина

Должен же быть стимул.

Ев
Евгений

А то !!!

Марк Демидов

В США НЛО подлетел впритык к камере видеонаблюдения

Галина Коровина

Снимок есть?

Галина Коровина

Где? посмотреть хочется

Марк Демидов

Мистическая история стала достоянием общественности благодаря тому человеку, который считается владельцем камеры, заснявшей инцидент. Видео также было отправлено представителям организации Mutual UFO Network. Альтернативные учёные намерены заняться данный вопросом и определить природу объекта.

Галина Коровина

Слабо вериться. Может разведчик.

Алексей Горохов

У моей супруги этим " нечего одеть" забиты все шкфы...

Галина Коровина

Но на день рождения и на Новый год обязательно новый наряд нужен?

Алексей Горохов

Не без этого...

Aлександр Кузьмин

Самый лучший гардероб Женщины - на спинке стула !

Галина Коровина

Правильно, часто одеваемая .

Aлександр Кузьмин

лучше - часто Раздеваемая ))

Галина Коровина

😀 Ах шалун.

Антон Иванов

ага и туфли в которых удобно только сидеть 😆

Галина Коровина

Туфли да, очень сложно подобрать и невозможно долго их носить.