Оскар Младший.

В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.--Даже так???

Ответы
Наталья Щепина

Конечно. Когда мама рожает ребёнка, ждёт и любит, у него формируется БАЗОВОЕ доверие к миру. Проблемы с доверием у детей, рождённых кесарево и оставленных в младенчестве

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам скажу так... в наше время многие (очень многие) обходятся и без доверия... и ведь умудряются как жить... я считаю что порядочность важнее доверия...

Римма Шагиева

Доверие ..Без него никак..Выйти из доверия легко, потом уже обратно не примут...Нет доверия- не будет прочной семьи...Если она еще сохранится..

Ол
Ольга

К сожалению-так,более того,близкие отдаляются друг от друга и ещ больш не доверяют,боясь,что вторая половина не поймет.

Оскар Младший.

Да все верно люблю умных людей-спасибо

Ол
Ольга

😊Спасибо и Вам,извините,что не ответила сразу

Оскар Младший.

Да не вапрось гловно это что ответили😀😀😀

Оскар Младший.

Я всегда рад обсудить с вами любой вапрос

Ол
Ольга

Спасибо!

Оскар Младший.

Всегда пожалуйста

Наталья Ганиева

Не согласна.Недоверие лечится,как любой недуг.Время и терпение,конечно же, обоюдное желание все поправить.

Ел
Елена

Есть стихотворение "Самая злая кража - кража доверья, вот где нужная бы стража, крепкий замок на двери....."

Лю
Людмила

Есть хорошее правило, чтобы доверие не пропало, надо действовать по принципу :доверяй, но проверяй!!!!

Лю
Людмила

Пусть будет у всех хорошее настроение, меньше бед и глупостей натворят, мир должен быть добрее и лучше!!!

Оскар Младший.

Знаете как бывает счастие когда каму то делаеш добру и увидите как ему приятно

Лю
Людмила

Да, я согласна, дарить добро это приятно

Лю
Людмила

А что доброго удалось сделать хотя бы недавно? Вспоминается хорошее?

Natali Ник.

ну и оно конечно... но любовь главнее. доверие еще как то можно вернуть, а любовь= НЕТ.

Оскар Младший.

супер👍👍👍

Галина Барабаш

Вера, доверие укрепляется. Проанализировать нужно ситуацию - причину недоверия

Оскар Младший.

Гловно не ошибатсия

Ел
Елена

да. доверяешь значит в безопасности, не доверяешь, значит боишься.

Оскар Младший.

А ты всегда доаеряеш

Ел
Елена

кому?

Оскар Младший.

Сваему

Ирина

думаю да. Как жить с человеком, которому не доверяешь? никак.

Оскар Младший.

Эту фразу написал Вагиф Зейналов -ты посмотри на него посмотри по моему он есть козел!😡

Ирина

Ну и какие ко мне то претензии? Я ему ответила в Вашу защиту. И почему мне за это должно быть стыдно?

Оскар Младший.

Извините пожалуйста ты любимая😌 😀 ☺️ 🤗 💐

Ирина

😏

Анна Сова

Без доверия, никаких и ни с кем нельзя построить отношения

Светлана Агламазова

там ещё надо было такие глаза голубые наивные впендюрить)

Оскар Младший.

Даа точно

Ни
Нина

Да главное, без доверия не будет здоровых отношений

Ира Бавтрукевич

Без доверия какие могут быть отношения-никакие

Оскар Младший.

Я думаю иначе главное не доверия а заимопонимание

Ира Бавтрукевич

Взаимопонимание не может быть без доверия

Михаил Купцов

Этих главных можно назвать... Секс, например.

Оскар Младший.

Да точьно Для них это и вадо и воздух!

Евгения Колобова

доверие и уважение, а остальное не важно

Евгения Колобова

моего мужа сократили и он полгода не мог найти работу с достойным заработком. Так ведь не разошлись!!!! Зачем нужна такая семья, где нет поддержки в трудную минуту?

Оскар Младший.

супер таки как вы очень мало

Евгения Колобова

Спасибо. И я уверена, что когда мне будет плохо, муж не отвернется от меня.

Оскар Младший.

Пожалюста да таки будет а я желаю вам всего лучшего что есть на этом свете!

Евгения Колобова

Спасибо огромное!

Татьяна

Возможно это один из главных параметров

Оскар Младший.

таничка привет!

Татьяна

Добрый вечер

Оскар Младший.

Тебя довно нету

Татьяна

Да. Не часто я тут

Марина Попова

именно так) без доверия не будет ничего)

Оскар Младший.

кагда говарите нечего что вы имели

Марина Попова

это как?) если доверяю человеку - будет и общение) а если нет - я знать его не желаю)

Оскар Младший.

я согласен на 100

Марина Попова

спасибо)

Михаил Шмарин

Предательство не может быть рправдано