Татьяна Усенкова

Ф.Г. Раневская утверждала: "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски" А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Victor Rakov

Раневская Молодец, но была лишена обычного бабьего счастья ...

Victor Rakov

Света Шаляпина

Это относится к сильным женщинам ,которые стремятся к жизни.

Юрій Яворівський

Ф.Г.Раневская умная женщина и высказывания её правильные

Саша Юрьев

Ну, Раневской виднее! Хотя в семье не без урода! 🙂

Татьяна Усенкова

исключений везде хватает!!!!)

Юрий Пешкичев

Пьяный в стельку мужик - ну совсем пьяный пол

Сергей Потапов

Каждый думает по мере своей испорченности.

Татьяна Усенкова

а мы думаем в силу своей не испорченности!!!!)))

Джанибек Жаксыбаев

женщины это самое прекрасное в нашем мире

Татьяна Усенкова

Не легкий труд - детей рожать, растить, стирать пеленки. Пусть героиней будет мать для каждого ребенка!!! И это прекрасно!!

Napoletana

Аналогично. Мы и коня, и в избу, если надо))

Галина Иванченко

Обожаю Раневскую !Каждое её слово - алмаз.

Марина Иногдамудрая

она много чего говорила, умница, Фанечка

Марина Иногдамудрая

мне ещё про вторую половинку нравится, слышали?

Татьяна Усенкова

вернее про целое!!!))) да очень четко подмечено! мне еще вот это нравится: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Татьяна Усенкова

честно, не соображу про что вы)) это из записок Раневской

Марина Иногдамудрая

книжка есть её "судьба-шлюха", там тоже полно высказываний

Татьяна Усенкова

сейчас посмотрю, очень интересно! спасибо! век живи, век учись!!))

Марина Иногдамудрая

аааа..... сайт то слово (синоним проститутки) выбрасывает, умничка

Татьяна Усенкова

нашла, занятная книга! на досуге прочту

Яков Воробьев

Почему вдруг все стали эмансипе?

Татьяна Усенкова

так мы бы сидели и в тряпочку молчали, если бы было все хорошо! а это же не так!

Яков Воробьев

лучше пусть все-таки мужчины будут принцами, а женщины принцессами)

Татьяна Усенкова

точно, и вот это надо везде написать! а то женщины, наши милые, забывать стали, что есть мужчины- пожарные, не надо избы самим тушить!!! мы же втягиваемся, а вы не спешите делать свою - мужскую работу!!!!!!!

Яков Воробьев

Здорово, приятно найти единомышленника

Татьяна Усенкова

когда идем плакаты писать?)))

Яков Воробьев

сначала дом надо построить, потом я приглашу вместе на моем доме напишем)

Татьяна Усенкова

а я уже построила!)) год живем! не было ни на кого надеется!

Алёна Шалыгина

Правильно Раневская утверждала

Russak .

А почему нет ?))). Знаю девок мужику фору дадут любому

Владимир Забродин

Я думаю она так пошутила.

Владимир Забродин

Есть женщины в русских селеньях......

Татьяна Усенкова

а так хочется быть за сильным мужским плечом, думаю, мы еще постоим, а вот мои дочери, наверное этого не почувствуют, мальчишки сегодня больше девчонок маникюрят пальчики, при этом не хотят работать, а жить, причем хорошо жить хотят, а так не бывает!!!

Владимир Забродин

Пожинаем выращенные плоды.

Владимир Забродин

Вот хронология.После войны мужчин осталось мало.А это их расслабило.По жизни детей ведут женские руки.Откуда взяться мужскому характеру?

Владимир Забродин

Женщинам? Вы как это себе представляете?

Ольга Кирьянова

Ф.Г. Раневская права

Татьяна Усенкова

она мудрой женщиной была!!! 😉

Е*
Еленка *os*

Фу.. Раневская. Бяка

Татьяна Усенкова

а я могу !! "С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу!!! (Мерлин Монро) это мое любимое у нее! она тоже умницей была!

Е*
Еленка *os*

Она не была умницей. Наркота и гулянки сгубили ее. Но она мне нравится как человек. А Раневская мне противна. Извиняюсь )

Татьяна Усенкова

Умницей называю, потому что очень много сил нужно чтобы стать "наследием", какой- никакой вклад она внесла в кинематограф, а наркота и алкоголь - это выбор каждого, испытание, которое она не прошла. Я знаю ее творчество, а все остальное может быть и выдумка журналистов. И нашу соотечественницу уважаю за ее талант!))

Е*
Еленка *os*

Да.. Монро яркая личность,согласна.

Татьяна Усенкова

одно ПУ-ДУ ПИ-...ДУ чего стоит))))