Legião Dos Sábios

Во время любого общения люди задают друг другу массу различных вопросов, по сути любое общение на этом и строится, общение — это обмен информацией, а вопросы являются уточняющим фактором, либо провокационным. Бывают совершенно безобидные вопросы, ответить на которые вам совершенно не сложно, но после таких вот простых опросов ваш разговор с собеседником плавно перетекает на разговор по душам, и часто вопросы становятся уже более конкретными, либо их начинают задавать вам, либо их задаете вы.

Ответы
Таня Царёва

Иногда, если человека не устраивает ответ, пытается переубедить собеседника, если не получается,сыплются оскорбления. Очень неприятно. Ведь у каждого человека своё видение мира, своё мнение на всякое событие.

Евгения Демакова

Не знаю