Кр
Красотка

Почему на вопрос об измене мужчины каждый второй мужчина советует "переспи с бывшим", "переспи со мной"? 🤦‍♀️Это насколько морально уродливы и мелочны мужчины?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

Не задавай таких вопросов, ибо сама их провоцируешь, редкий мужщина пройдет мимо попавшей в беду барышню... вот если только я

Brown Sparrow

удильщики😂а, вообще, измена и любовь это далеко не всегда взаимосвязанные вещи. секс и любовь не одно и то де, короче👀

Михаил Палаткин

А насколько морально уродливы и мелочны женщины когда спят со своими бывшими? Да и не только с бывшими,а с кем попало...

Сергей Дарухин

Потому что ты им нравишься))) и они понимают,что другого способа как оказаться с тобой в постели,у них вряд ли будет...

Сергей Дарухин

А что такое Оспидя?Это заклинание какое-то?

Владислав Ильмер

Легче надо смотреть на жизнь. Для мужчины изменить любимой женщине, это ещё раз убедиться, что любимая лучше всех.

Владислав Ильмер

Нет. Лишь бы сделать милой приятное.

Алекс

рядом со мной человек 10 мужчин и ни у кого бывших не было и никто пересыпать не предлагает)так что не кажд второй.

Альфахомяк

Спать же не трахаться. Люди просто предлагают сонотерапию. Вам хотят помочь, а вы все о пошлом. Как вам не стыдно!

Никифоров Валерий

Самый простой выход. Но в реалии не хочется опускаться до уровня изменщика. Потому нужно пережить , переболеть.

Яковлев Сергей

потому что у них нету и не было такой как вы. Если бы была, он забыл обо всех остальных девушках на свете

Роман Смирнов

да нет ! случайно услышишь женский разговор -ваще капец , уши вянут . мужики меньше ругаются и добрее ....

Александр Кравченко

А про барышень говорят, что кто у Вас не первый, тот у Вас второй! Или не так? А вообще - конечно, гнусно !

Пётр Ермаков

Интересно, а с кем же они изменяют? С морально неуродливыми и немелочными?... (женщинами, мужчинами?)

Михаил Гераськин

Это ничего не даст. Женщине потом будет еще противней. Хотя многие соглашаются из чувства мести.

Михаил Гераськин

Некоторые сами предлагают, но я всегда предупреждаю, что ничего хорошего не выйдет.

Скорпион Иванович

Не обязательно дрыхнуть ночью или днём.Можно обойтись и без партнёра. Ради чего с ним контачите?

Viktor Reznichenko

Не видел вашего вопроса об изменах, но, приведенные примеры действительно токо идиот предложит

Владимир Чепурных

А если женщине задуматься почему он изменил, может надо самой поменяться, ну хотя бы характер.

Александр Родин

Не нужно ни с кем спать, нужно разобраться(поговорить) с текущим партнерем и сделать выводы...

Ал
Алексей

мужчина не изменяет . может он восполняет может страждукщим помогает . одинокие что не люди?

Александр Федянин

Впрочем мужчины,как и женщины бывают разные,потому и отвечу,что каждый второй-переборчик

Assa

Не стоит кидать всех в одну кучу. Ты пишешь про тех самцов, которые думают нижней головой!