Александр Красноухов

как Вы думаете,зачем придумали белый шоколад?

Ответы
Ольга

В 1930г их фирма Nestle представила первый продукт. Белый шоколад не имеет в своем составе тертого какао. Из него удобно изготавливать украшения для пирожных. И использовать вместо сахарной пудры для пасхальных куличей.

Пан Стефа́н

Интересный вопрос. Наверное, по аналогии. Белый хлеб - чёрный хлеб, белое вино - красное вино, чёрный чай - зелёный чай и т.д. Также и для шоколада кому-то захотелось выдумать альтернативу.

Вячеслав Панов

Белый шоколад придумали на Карагандинской кондитерской фабрике, на конкурсе в Лейпциге он завоевал золотую медаль. А зачем придумали? Чтобы кушать !

Андрей С

Краситель внезапно кончился, вот и придумали. А потребителю понравилось. Вот и весь секрет...

Александр Красноухов

это молочная смесь

Андрей С

без красителя...

Ирина Лапшина

Чтоб было отличее от черного,А то белый белый хлеб иногда хочется и черняшечки,

Наталья Полозюкова

Для увеличения своего дохода производителю. Запатентовал и нет конкуренции.

Ша
Шайтанка

Фантазии кондитеров )) но то что придумали для негров это чушь притом полный!!

Александр Красноухов

да это шутка.

Ол
Ольга

Альтернативу к черному. У человека должен же быть выбор.🙂

Виктория Плетнева

Мне он нравится больше,чем чёрный.Там в основном сгущёнка.

Владимир Ракивненко

Потому, что нельзя говорить "НЕГР"... АфроАмериканец - он.

Елена Таланова

сама удивляюсь. Назвали бы честно твердой "сгущёнкой"

Юрий Я

извращенсы ...или извраченцы ...илли извращенцы ..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

придумали для тех кто не любит черный шоколад

Наталья

УУУУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММ ВКУСНЯТИНА

Лев Дувидович Перкис

Чтобы был, а вдруг на кокао санкции наложат.

Евгений Иванов

Чтоб дети ниггеров тоже могли испачкаться.

Любава Кручинина

Чтобы было видно, что и в Африке его любят!!!

Нина Затлерс

Бизнес есть бизнес и ничего личного😎

Татьяна

Чтоб дети негров тоже могли испачкаться)))

Ольга

Чтобы темнокожие тоже вымазывались????...)))