Atan Veon

Очередной вопрос верующим, по крайней мере для тех, кто знаком с так называемым священным писанием. По разным данным число жертв Вифлеемской трагедии составило от двенадцати до двадцати тысяч младенцев. и хотя это невозможно, если учесть, что в этом небольшом городке в те времена проживало не более трех тысяч жителей, включая новорожденных и дряхлых стариков. Хочу заметить, что почему-то, богу не было дела до того, что убито минимум двенадцать тысяч младенцев. стало быть, это была жертва?

Ответы
Лариса

Ирод ведь приказал убить младенцев. Со страху. И волхвы его унизили. Однако, Елисавета спасла своего сына .

Atan Veon

вы мне так дали понять, защищая бога. странная вы, однако.

Лариса

Обьективность всегда выглядит странно.

Atan Veon

это выглядело как участливость, а не объективность. в любом случае я был не прав и прошу меня простить, я был к вам совершенно несправедлив.

Лариса

Реверанс.

Котэда

екта

Данил Ефимов

А при чём тут бог? Шизанутых и в те времена хватало...

Atan Veon

а притом, что обычно бог во многие вопросы вмешивался, по крайней мере когда ему было это удобно. всемирный потом тому пример, уничтожение Содома и Гоморры, также он обращал в соляные столбы, наслал двух медведиц, дабы те разорвали сорок два ребенка. какое-то вмешательство с его стороны было, по крайней мере библия об этом говорит смело. а здесь почему он молчал?

Данил Ефимов

Вообще христианство самая кровавая религия в мире, правда её сейчас ислам догнать хочет. Хотя обе религии из малой азии вышли.

Александр Коньков

Хороший вопрос, разделяю его с вами)

Atan Veon

о, приветствую, я как раз недавно про вас вспоминал)

Александр Коньков

Приветствую). Чем заслужил?

Atan Veon

хорошим отношением к такому хаму и мизантропу как я) даже не знаю, чего я вас вспоминал. я был на работе, курил со своим коллегой Александром. почему-то общаясь с ним вас вспомнил.

Александр Коньков

Приятно)

Atan Veon

я бы сказал, что люблю делать приятно, но это прозвучало бы слишком пошло)) так что скажу по другому) рад, что приятно)

Ма
Маргарита

Почему ава такая страшная у тебя?

Ма
Маргарита

Да хоть еще сто раз скажи, почему я должна слушаться скелета в балахоне

Atan Veon

а почему я должен слушать тупую вагину в шляпе с её безосновательными обвинениями?

Ма
Маргарита

)))))))) )))

Atan Veon

ожидаемый ответ.

Ма
Маргарита

Вот и расслабься! Да и картинку поменяй!

Sana

Молчат...)

Atan Veon

буду надеяться, что ответят.

Sana

Самой интересно, что же ответят, буду наблюдать)