Анара ***

В Инстаграме бешенную популярность набирает яйцо... Обычное,куриное,мать его,яйцо!!! По лайкам и подписчикам... Это финиш кажись... Когда у Земли следующая остановка,чтоб сойти🤦

Ответы
Владимир

На следующий остановки мы все сходим 😄😄😄

Александр П.

Если это правда, то это полный абзац.

Лев Дувидович Перкис

Это из-за одного то яйца?

Анара ***

Да. Именно! У него почти 47 с половиной миллионов лайков. 7.5 млн подписчиков!!! Фото единственного яйца

Лев Дувидович Перкис

Вот оказывается сколько людей любят яйца, но не хотят на их покупку раскошеливаться.

Адам Адамов

Следующая -"приплыли"

Дм
Дмитрий

9 штук в упаковке.

Влад Шатун

Смерть

Nikola Mahkov

😱

Лиза Фролова

😁

Ants

далеко собрались?

Гоша Куприянов

Девяток яиц популярен , а также "яйцо путина" - это не яйца Фаберже.☺️

Алексей Орлов

😁