Та
Танюша

Продолжите пословицу-Рыжий да красный, человек............?

Ответы
Вера Соломенникова

самый прекрасный,а рябой самый дорогой........

Толя Попов

..............прекрасный

Old Bastard

..человеку волк!!

Old Bastard

Эх..иногда жалею что я не волк.. а Белый клык..Джека Лондона..перечитываю..

Александр Андреенко

Видимо, опасный.

Белый Тигр

Привет, солнце

Та
Танюша

Спасибо , всё Хорошо. Только холодно и дома и на улице.. Дождь задолбал. ночью 7, днем 10-13-15...

Белый Тигр

У нас наоборот духотища,не знаешь куда от нее деться

Та
Танюша

лучше тепло чемхолод..всё познается в сравнении

Белый Тигр

Жара тоже уже надоела, каждый день под 30.Ни дождинки ни ветринки

Эвелина

Прекрасный

Александр Чайка

прекрасный

Ав
Автор

мордастый?

Та
Танюша

Да уж, красномордый, из парной выскочил)))

Та
Танюша

И твоя рифма тоже пойдёт))

Ав
Автор

Мордастый-значит жирный..А жирных тогда называли добрый. Идет такой добрый молодец с кадушкой пива в брюхе и орясиной (березой) всех кого считает нужным лупасит

Ав
Автор

Аааа, в этом значении и я добрый молодец...Только орясина у меня сделана в виде биты бейсбольной...Очень хочу, что бы не пришлось доставать из багажника

Та
Танюша

А вынуждают иногда достать?)

Ав
Автор

не приведи создатель...Это ж сразу судьба наперекос... Это просто совсем если туго придется...Да и то, если до багажника дадут доскочить

Ав
Автор

Откуда мне знать, что и где ждет...

Владимир Забродин

....опасный

Та
Танюша

У природы нет плохой......

Владимир Забродин

Совести у неё нет! Таня а вот осень у нас -прекрасна!

Владимир Забродин

А я там не был-Но "Люблю природы увяданье В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы. VIII. И с каждой осенью я расцветаю вновь;

Владимир Забродин

Около леса, как в мягкой постели, Выспаться можно — покой и простор! Листья поблекнуть ещё не успели, Желты и свежи лежат, как ковёр. Славная осень! Морозные ночи, Ясные, тихие дни…

Василий Толстихин

напрасный

Василий Толстихин

может вам и опасный...., а мне напрасный

Та
Танюша

и ладно...не будем спорить...

Cергей Власов

Красивый

Cергей Власов

Красный был на Руси красивый!

Та
Танюша

😂 Ах ты какой умный...) а я нарочно не ответила, подождала, знаешь ли.))

Cергей Власов

Не умный лишь знаю,но от тебя не ожидал...!

Та
Танюша

Слегка.. Чуть чуть.. В пределах разумного..

Не
Нелли

Опасный

Та
Танюша

я их не умею...боюсь их...вечно испорчу..переживаю, а онигады пухнут )))))

Не
Нелли

Бывает и у меня такое. переделывать приходится.

Та
Танюша

я их потом выбрасываю ))) они корявые делаются)))

Гостья Из Будущего

Золотой

Ил
Илья

🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Разный

Бабайкин Юрий

Бывают и нормальные-не влияет окрас

Maga

Чубайс