Любовь Мацарская

А вы бы приехали к своему виртуальному другу за тысячи километров,если бы он сказал,что ему плохо???

Ответы
Александр Артамонов

я что лох? вертуальный друг позвонил моей матери и сообщил что я в милиции хотя я сидел дома на диване напротив матери

Михаил Гагарин

Вряд ли такая дружба подвигнет на такой подвиг. За редким исключением-может быть. МОЖЕТ! 🤔

Эдуард Чистяков

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕТ ,,,ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ !!! ТУГОВАТО БУДЕТ ЕЩЕ МЕСЯЦА ТРИ !!!!😍

Aleksandr Starikov

да... и езжу... сейчас вернулся на Родину ради старых клиентов-инсультникови диабетиков)))

Скорпион Иванович

Нет! Здесь "друзья" имеют условный статус! Ему плохо-есть те, кто поближе физически!

Светлая

К Другу, проверенным временем, скорей да, чем нет... Но не скажет 👻💥💃🙃

Виталий Иванов

а моя подруга приезжает за 6000 км по тому что мне хорошо.

Любовь Мацарская

В понтах

Виталий Иванов

это не понты а чистая правда. но вам это не доступно.

Любовь Мацарская

Ну еще бы понты не для меня .

Виталий Иванов

вам даже понты не по силам

Ник Ник

Вам плохо? Тогда мы идем к Вам😃

Ив
Иван

смысл чем ты ему поможешь...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну тогда что-то большее будет

Ив
Иван

что что любовь...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

фееричная наверное 😊

Ив
Иван

🙂

Nikola Mahkov

запросто!..нет препятствий!

Да
Данил

Что ьы сделать ему хорошо?

Любовь Мацарская

А встреча с другом разве плохо? Почему все пытаются опошлить...

Влюбленный В Жизнь)))

Я ездил и не сколько раз ..

Ирина

Финансы не позволят.

Владимир Шитов

нет и своих хватает

Владимир Лопаткин

На троллейбусе, да!

Дмитрий Ельцов

к другу приехал бы

Ле
Лена

Смотря какой друг)

Марат Ибатулин

По возможности да.

Леди Мила

и бросить жену?

Галина Иванова

плохо..это как?