Legião Dos Sábios

Пиндостан, равно Пиндосия, несёт, скорее, собиательный смысл всего того, что есть наихудшего в англо-саксонском мире. Так что, Пиндостан — это и ни страна, и ни территория, это тот ментальный мир, базирующийся на Пиндосской мечте — разбогатеть не смотря ни на что, не смотря на порванное очко на пути к достижению пиндосской цели.

Ответы
Свет

Идеальное объяснение о долбанутой и бессмысленной мечте

Свет

В моих ответах не видно разве, что я о сущности некоторых человеческих душонках пишу... Ведь Пиндосия повсеместно...

Legião Dos Sábios

"...собиательный смысл всего того, что есть наихудшего в англо-саксонском мире". Люблю Америку, так как в ней больше хорошего, чем плохого.

Свет

Суть американской мечты... Она везде сейчас живёт...

Voice Of Vedas

война идет на личностном уровне, ваш враг это ты сам, если будете искать врагов на стороне вы потеряете драгоценное время и силы....

Свет

Так я об этом и толкую

Лу Лу

И чаще это чужое порванное очко

Legião Dos Sábios

в смысле, мое, а не ваше?

Лу Лу

В смысле чье-то а не их.

Legião Dos Sábios

Любите вы женщины уходить от сути вопроса.

Лу Лу

Где это я ушла от сути вопроса?

А.
Александр .

разбоогатеть любыми путями....

Legião Dos Sábios

это и подразумевается

Лариса Недошивкина

сда сказать больше нечего

Алексей

+