Ruslan Ibragimov

Почему в России оружие в и ракетостроение - лучшее в мире, а автопром и футбол-такой отвратительный?

Ответы
Natasha Pyatysheva

Это исходя из того что мы в России живем философский вопрос на который либо просто не можем ответить либо есть только личное мнение каждого человека, но у меня первое( я не знаю )

Евгений Завьялов

Наверно, мы всегда хотели автопром свой сделать, а не получается, как мировых стандартах... Ну а футболистам, думаю, надо платить не миллионы, по - результатам.

Denis Feshchanka

Технологии развиты в чём-то лучше а в чём-то не особо.А футбол потому что технологи празднуют вместе с футболистами праздник длинною в жизнь.

Тимур Шайгасумов

Насчет лучшее в мире это не точно- одно из лучших в мире нет конкуренции все заняли монополии вот и результат да и политика гос-ва

Галина Ясная

особенно футбол,показали во всей красе себя наши футболисты в последней игре.За что им такие зарплаты платят только?

Анатолий Мюллер

Потому, что оружие и ракеты изобретают полунищие учёные, а в футболе по полю бегают миллионеры

Ruslan Ibragimov

Четкий ответ. Спасибо. Очень печально,но с Вами сложно не согласиться

Анатолий Мюллер

Руслан! Спасибо за понимание. 👍

Татьяна Сергеева

нужно зарплату футболистам сделать сдельную, сколько голов забил, за столько и получил

Олюшка

На счет автопрома не знаю,а футболом некагда заниматся ,делают оружие и ракеты строят!

Лариса Деменева

закон сохранения энергии, а вообще вопрос очень правильный и в нем содержится ответ)

Роман Долгов

Тогда почему в европе газ свет и т.д. дешевле чем у нас в россии хотя мы и добываем

Ольга Черемных

потому-что руки и ноги у автомобилистов и футболистов не из того места растут

Ольга Берко

мы за безопасность страны, а все остальное не должно нас интересовать

Ол
Олег

там работают лучшие умы России,а автопром и футбол руконогожопые

Ruslan Ibragimov

Самое большое богатство России- умный, трудолюбивый, честный, терпеливый народ

Айгуль Кайбогарова

все боремся с врагом и дорогами тоже,а вот про футбол это загадка)

Эльвира Владимировна

Это элементарно. Не бывает так, чтоб всё, и лучше, чем у всех!

Сергей

Законы физики!Если где-то прибывает,значит где-то убывает!

Аля

вы хотите сказать, что машины делают наши футболисты?))))

Аля

Да зачем так жестоко? Просто посадить их на минималку и премии платить в зависимости от побед. А то им плевать на футбол, они на крутых тачках ездят и кальян курят.

Ruslan Ibragimov

Им уже плевать причем давно. Скопить денег они уже успели. У каждого свой маленький бизнесс-в загранице и семья там-.же. Так что или гнать их всех в шею или наказать так что бы другим уроком было

Аля

ну да.... не выиграли золото- поехали его добывать)))

Ruslan Ibragimov

Точно

Аля

))))

Людмила Король

неправильно расставлены преорететы и футболисты тоже

Баракуда Баракуда

Надо автомобилестроение и футбол ввести в состав ВПК

Лайт Темнова

Ну так чем 70 лет усиленно занимались в том и первые