Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, кто уйдет с дороги?

Ответы
Дмитрий Бобков

Кобра, потому что просто так она не нападает. Либо человек, но не известно куда он уйдет

Ильгам Мухаметшин

Я встречался с коброй в средней Азии кобра остался я ушёл с дороги

Ильгам Мухаметшин

Голод не тётка будешь есть то что бог подал и главное чтоб с голоду не сдохнуть

Ильгам Мухаметшин

Вот и пришлось съесть кое кого

Александр Новотный

Наверное кобры уйдут,человек может их не заметить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга! (Киплинг)

Ирина Нигаматдянова

кобра, они умные создания. не станут связываться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самка бросится.

Ирина Нигаматдянова

да при условии если есть кладка, а так нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга! 😄

Ирина Нигаматдянова

она бросится только в том случае если почует опасность от человека.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Киплинг написал.

Ирина Нигаматдянова

да и не только он, много научных программ есть про этих чудесных существ

Джангар Бумба

Кобра, человек не смотрит под ноги.

Сергей Демянчук

я бы не стал связываться с коброй

= Логрус =

кто почувствовал,тот и уйдёт

Ермек Ергалиев

кто сильнее, хитрее и ловче

Ермек Ергалиев

а я отчем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самка злее, нападет.

Ермек Ергалиев

да я кстати спец по всяким полз.. гадам

Владимир Мурга

Унесут труп человека

Dsfsdfsf Klausborman5

я думаю никто

Николай Логвинчук

кобры умнее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга! (Киплинг)

Николай Логвинчук

И всё таки кобры умнее.

Татьяна Клещова

человек

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга!

Юрий Грищанков

человек

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга!

Екатерина Шитикова

Человек

Didar Bukeev

Человек

Kanat Aytbenbetov

Кобра...

Kanat Aytbenbetov

Почему мужик...?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самец трусливей, самка злей, нападет первая.

Kanat Aytbenbetov

ААА Бедные самцы...

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Владимир Гаруля

Кобры...

Ал
Александр

Клоун!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга! (Киплинг)

Ал
Александр

В общем то , логично!

Ал
Александр

Наталья! А Вы то в общем правы!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я просто с Киплингом согласна.

Вадим Малахов

кобры?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если кобры вдруг почуют человека приближенье, То Самец уйти с дороги не сочтёт за униженье. Но не связывайся с Самкой, а не то придётся туго, Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга! (Киплинг