Зоя Овосиенко

​Можете ли Вы продолжить список НОВЫХ отличных отечественных фильмов, где есть и оригинальный сценарий, и нестандартные диалоги, и изумительно тонкая игра актёров как, например, в фильмах "Апельсиновый сок", "Эйфория", "Прогулка", "Жить", "Сатисфакция", "Класс коррекции"​, "Питер FМ"?

Ответы · страница 2
Такой Один

Снизу уже третийй посмотрел)

Зоя Овосиенко

И как? Именно ЕГО все НАЧИНАЮТ почему-то смотреть...)))
Как Вам Гришковец?

Такой Один

Понравилось конечно! По моему сыграл отлично..Очень естксственно.

Зоя Овосиенко

Он вообще -очень органичный и умный.

Такой Один

Посмотрел все) нормуль!👍

Такой Один

🌷🌹🌼Спасибо!

Владимир Ракивненко

Говорят - " Движение ВВЕРХ"

Зоя Овосиенко

Да, хвалят.Но ещё не видела.

Владимир Ракивненко

До встречи. Я другие фильмы смотрю.

Владимир Ракивненко

На войне -как на войне. Вор. Место встречи..., и тд.

Зоя Овосиенко

Ну, так это отличные, но только давнишние. А сейчас много уже не менее талантливых и современных, но они "забываются" информационными потомками и рекламой. Сейчас нет "праздничного" показа, но фильмы-то ЕСТЬ. В каждом почти комменте (особенно на Спрашке по этому вопросу) 1-2 интересных фильма указано. Загляните.

Владимир Ракивненко

Спасибо за "просвещение"...

Александр Нескажу

увы.....Гайдай неповторим.

Зоя Овосиенко

...причём тут Гайдай? ЭТИ фильмы - другого жанра.
Но новые комедии и сейчас случаются. В стиле Гайдая можно назвать 3 фильма "Любовь-морковь". Или посмотрите "Дикари" и "На море!"

Александр Нескажу

смотрел....даже не тянет на пародию...нет новизны, шутки ниже пояса...

Зоя Овосиенко

Под "новизной" Вы ЧТО понимаете?

Александр Нескажу

Это то, что неповторимо!!! А ВСЕ фильмы - это чьи-то повторы.или сша, или европы...или индии...или же наши...

Зоя Овосиенко

У Вас, вероятно, маленькая НАСМОТРЕННОСТЬ и другие приоритеты.

Александр Нескажу

Возможно.., серый я очень....необразованный...

Aleksandr Pavlin

Эти фильмы я не смотрел

Зоя Овосиенко

Рекомендую. Могут понравиться.)))

Валентина Карпенко

...прогулка особенно...

Зоя Овосиенко

Они ВСЕ - оригинальные в своём роде и интересные))) Остальные тоже смотрели?
Тогда зайдите в комменты, там ЕЩЁ много чего интересного рекомендуют. ( и в Спрашке на этом же вопросе)

Евгений Салагор

Чапаев 1934 не устарел

Зоя Овосиенко

Конечно, не устарел, кто спорит!
Но есть много и современных, которые были бы не менее популярны, чем "Чапаев", если бы их так же, БЕЗ ПОМЕХ, крутили одновременно во всех кинотеатрах...Вышеперечисленные смотрели? Рекомендую...

Евгений Салагор

день-д с Пореченковым тупо боевик шутка. Идиот с Евгением мироновым

Зоя Овосиенко

Да..."Идиот" с Мироновым - УНИКАЛЬНО поставлен!!!🌷

Евгений Смотрицкий

спасибо за список 🙂

Зоя Овосиенко

В комментах - ещё по 1-2 классных фильма называют ( на Спрашке поактивнее включились в обсуждение и дополнение списка).
Обсуждайка "болотистее" оказалась..))))

Зоя Овосиенко

У Вас есть доступ в Спрашку? Я потом сводный список сделаю для желающих...

Зоя Овосиенко

(Проверяю предварительно по инету все рекомендации).

Даль Светлая

Пять звезд, Мажор....

Зоя Овосиенко

"Согласна, "Мажор" - ОТЛИЧНЫЙ сериал!!!

Даль Светлая

"Пять звезд" тоже отличный фильм

Зоя Овосиенко

Да, анонс чрезвычайно занимательный, благодарю за рекомендацию, обязательно посмотрю!💐

Cергей Свириденко

И сон белой кобылы!

Зоя Овосиенко

САМ снимаешь?😜

Шагарьян Хайретдинов

не могу. Ретроград!

Зоя Овосиенко

Зато какова самокритичность!!!💐 😜

Геннадий Фадеев

Монах и бес, Верую.

Зоя Овосиенко

" Монах и бес" смотрела. Отличный фильм!!! Трибунцов вообще уникальный актёр!
"Верую" - нет, но посмотрю, тем более, что там Василий Шукшин играет.
Благодарю!💐

Геннадий Фадеев

Нет, это новый фильм, но по его произведением.

Дмитрий Павлов

Холодное лето 53-го

Зоя Овосиенко

Отличный фильм, не спорю. Но я о НОВЫХ спрашиваю. Сейчас они есть, но многие увлечены ерундой всякой из ютуба (передачи Малахова "Аффтар жжот", конечно, занимательны, но диву даёшься, СКОЛЬКО народу на чепуху время тратят - миллионы!) и МИМО них просто "пролетают" хорошие российские фильмы...📽️ 🎞️ ☹️

Валерий Киселев

Письма на стекле.

Зоя Овосиенко

Не видела, но можно попробовать посмотреть... Медицинские сериалы у нас неплохо ставят...Благодарю.

Qqqq Qqqqq

Лачуга должника

Зоя Овосиенко

Отметила. Актёры, вроде, неплохие...
А если просто фильм, а не сериал?

Фарит Рашитович

Последний герой

Зоя Овосиенко

Благодарю. 💐 Посмотрю. Татарский - хороший режиссёр.

Луиза Котельникова

Духлесс Олигарх

Зоя Овосиенко

​Вы правы. Интересные фильмы. Сейчас как раз читаю книгу Сергея Минаева Р.А.Б., автора Духлесса (который я, по правде говоря не поняла с первого раза)).
Там, правда, есть ненормативная лексика, но она везде - К МЕСТУ.

Валентина Я

ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ

Зоя Овосиенко

Ещё не смотрела, хорошо помню этот матч В РЕАЛЕ, но планирую посмотреть.💐

Зоя Овосиенко

Посмотрела. Очень понравился. Не разочаровалась. Очень патриотично и зрелищно сделано.
И зря критическую статью кто-то из спортсменов написал - главные герои как раз и консультантами были на картине. Враньё бы явное не пропустили.
А немного зрелищности добавить вместо документальности, так это - святое - Художественный фильм же, а не документальный, просто основан на документальных событиях.

Света Дмитренко

я не киноманка

Зоя Овосиенко

А хоть 7-то этих посмотрели?

Зоя Овосиенко

Вот когда посмотрите, тогда и сможете оценить - "чуть-чуть" ЭТО или БОЛЬШОЙ ТРУД.

Света Дмитренко

всякий труд у нас в почете

Зоя Овосиенко

...но не все одинаково КАЧЕСТВЕННО трудятся...
А люди творческих профессий и вовсе, могут творить только в СИЛУ своего таланта...

Зоя Овосиенко

ОЧЕНЬ большое заблуждение, многократно уже опровергнутое многими.

Невеста Октября 💜

"Жажда" 2013 г.

Зоя Овосиенко

Благодарю!💐
Обязательно посмотрю (Гуськов в "плохих фильмах не играет)
А Вы смотрели отличные(!!) фильмы "Живой" и "Нога" примерно на эту же тему?

Невеста Октября 💜

"Живой" смотрела, "Нога" нет. Мне ещё нравится "На краю стою..."

Зоя Овосиенко

Возьму на заметку.
В "Ноге", как всегда шедеврально, Охлобыстин играет...

Невеста Октября 💜

Спасибо, обязательно посмотрю.