Фердыщенко.

Владимира Зелинский, оказывается, не по - русски он пишется.А Володимир.. президент украiн.
Теперь осталось все это переделывать на латинский Volodimir.и все русские буковки переделать на латинский. .
Сейчас, конечно, граждане украины накинутся на меня и будут меня оскорблять. Я бы этого не стал делать.
Конечно, я скажу Владимир Зеленский, он успешный человек,а я по жизни неудачник.он, конечно, сильнее меня, а я слабак, сравнение с ним.

Ответы
Михаил Гехт

А что такое украiн со строчной? Окраины?!

Фердыщенко.

Это так было написано у Комарова ..
Я просто не пойму, здесь строчному или по - заглавному написано🖼

Михаил Гехт

Так там уси заглавные)))) Как и в Украине😉