Наталья

Как Вы боретесь с завистниками на работе? Можите дать совет?!

Ответы
Владимир Писарев

Самое главное не идти у них на поводу ,не вступать с ними в конфронтацию и главное выполнять свои служебные обязанности

Владимир Писарев

Спеть легко могу

Наталья

Добрый вечер! классно....может вместе споём?

Владимир Писарев

Ваш репертуар???

Наталья

Мне всё равно...А что Вы предложите?

Владимир Писарев

Мне не все равно спокойной ночи господа

Александр Вяткин

А зачем с ними бороться. завистники - это люди,добровольно признавшие себя ничтожествами. Их просто не надо замечать....

Наталья

да...меры есть....мне цыганка сказала что можно сделать...метод самый лучший....только страх всё равно есть...

Александр Вяткин

Попробуйте заснять вражину где нибудь на камеру в нелицеприятной обстановке...

Наталья

Спасибо!!! ей вернётся всё зло...и аукнется

Александр Вяткин

Когда это ещё будет...

Наталья

оно не заставит себя ждать...поверьте на слово...добрых вестей мы дольше ждём

Рамиль Абдурахманов

меньше общатся, не говорить и не показывать успехи в жизни немного быть серой мышкой опасатся от подставы

Наталья

подставы у меня быть не может...я не в коллективе работаю...с напарницей не соприкасаюсь...однако....нет покоя в мою смену..

Рамиль Абдурахманов

удачи и успехов

Наталья

Спасибо!!!!И Вам только лучшего...

Неизвестно Неизвестно

Я просто им улыбаюсь и говорю. Скоро отпуск - в Ниццу полечу:-)

Наталья

интересное предложение...спасибо но мне это не поможет

Юрий Мутовкин

Радуйтесь., что Вам завидуют.

Наталья

нечему....они ведь не только завидуют но и гадят...простите..

Георгий Меньков

Не обращаю внимания...

Наталья

Но это не всегда помагает.

Георгий Меньков

Если Вы ценный специалист, ни какая зависть вас не победит.

Наталья

на работе уважают...но у меня напарница постоянно использует магию пртив меня...

Георгий Меньков

Бред какой-то, плюньте...

Наталья

хорошо....попробую

Сергей Вахрамов

смеюсь

Наталья

Вам действительно весело!?

Сергей Вахрамов

да я их вышучиваю

Наталья

А бывало такое что ещё и ворожили на Вас?

Сергей Вахрамов

ставлю зеркало

Наталья

вот.....это интересно...ставите ли Вы защиту для себя и как?

Сергей Вахрамов

психотехника прочитайте...

Наталья

хорошо...Спасибо