На
Наташа

Как вы относитесь к голливудскам мама которые разрешают надевать своим сыновьям платья ?

–6
Ответы
Sekach Dev

Я многое не понимаю в толерантности... когда девочку спрашивают, а не хотела бы ты стать мальчиком... так же и мальчика... Ну раз писюнчик есть, значит уже и так мальчик!.. а спрашивать зачем ¿ ....
Недавно смотрел видосик... Девочка играет с куклами... у нее игрушечная виселица.. она их вешает и потом раскладывает по игрушечным гробикам и хоронит в песочнице...
Это понять невозможно! И всё голливудское для меня больше чем чужое... таких надо изолировать от общества и принудительно лечить!...👎

Va
Vadim

Это никак принудительно не лечиться Нет никакого лекарства от этого

Va
Vadim

Не поможет никак ваше принудельное лечение

Sekach Dev

Вадим, так понимаю, Вам это нравится, понятно и Вы за это... 👎

La Testa

Нейтрально. Вот к примеру, у меня есть одноклассница, у нее двое детишек, дочка и сынок. Сестричка раз взяла братика на тренировку художественной гимнастики. И брат тоже захотел ею заниматься, он как сестра спокойно носит на тренировке гимнастический купальник. Разница в возрасте 4.5 года.

Ольга

шизофрения в масштабах страны. Трудно себе представить чтобы человек с дефектом развития- например ноги нет, хвастался бы этим А эти демонстрируют всем свои психические отклонения и хвастают этим : вот мол мы какие чокнутые.

[●_●]

Я к ним не отношусь. Я толстый ленивый русский мужик из казахстанской глубинки. А в остальном пофиг, это их проблемы и с возрастом они найдут им решение, если не попередохнут от ВИЧ, венерии или передоза веществами.

Лариса Ларина

Зомбодуры...с рассуждениями типа - пусть ребенок сам выберет, кто он...Не понимая, что мировоззрение детей еще не определенное, т.к. у них нет ни знаний, ни опыта...тем самым толкая их на заведомо провокационный путь...

Z*
Z *Ирина*

и не только голливудские.. как раз голливуд более консервативен.
а вот звезды голливуда это другое и им можно, потому что они и есть пропаганда для всего мира.
а это президент эстонии с мужем и сыном..
🖼

Рустем Хайруллин

Их надо сводить на экскурсию в тюрьму, там под лавочка и живут опущенные, они не разделись такими, такими их сделало общество и начиналось это все с кого ответил сами.

Камилов Камил Хамзаевич

Голливудским мамам отношусь хорошо, а вот мамам российских солдат (отказывающихся от своих пленных детей на войне с Украиной) отношусь как к проституткам ☝️😆😌

Микото Суо

Ну разрешают же, а не заставляют же. Это лучше, чем те мрази, которые могут использовать на собственных детях "коррекционное избиение", например.

Ми
Мишутка

ноормально

Алексей Нагула

Не отношусь, дурочки, нет на них мужика нашего и нашей реальной жизни, а не извращенной пидерастии, гендерности и прочей херни.

Любовь Вотинцева

ПУСТЬ ОНИ П..... ХОТЬ голые ходят это нашей молодёжи надо задуматься с кого они пример берут с гомиков ужас ни какой гордости !

Александра

Одно дела разрешать, если один раз для баловства, а другое дело воспитывать мальчиков в таком странном деструктивном духе.

Z*
Z*Ирина

Разрешения не требуются.. требуется только мамино платье..
И это уже не только у голливудской мамы, это и в ЕС в том числе .

Ме
Меланхолия

Наверное они это делают для того, чтобы дети не могли определиться со своим полом как можно дольше.

Лариса

Что значит - разрешают? У моего сына даже нет такого желания! Он точно себя идентифицирует!

Ванюшин Вениамин

Хорошо , что только это . Психически больным женщинам все , что угодно может померещиться

Альфахомяк

Никак, каждая мама имеет право сделать из сына, урода. Экзенстенциальной кризис, бля.

Алла Аа

Это такое психологическое воспитанием: а пусть попробует, пока ему не надоест.

-Я. Глупыш

я в школе на конкурсах -Сердючкой был. все морозились, пришлось школу выручать

**
***Praktik***

До 1917 года тоже надевали ...Ленин даже на октябрятском значке,в такое одет...