Алекс С

вы когда -небудь ездили на старой технике машине на дальние расстояния и ломалась ли у вас она в пути?

Ответы
Людмила Селимова

Ездили на старой Волге за 1000 км. .от дома и сменили камеру на колесе

Алекс С

незнаю почемуто у автобуса всё гремело вотвот чтотодолжнобыло отвалиться и отваливалось водитель бегал с синий изолентой подматывал нузеркало вываливалось когда вклюсил фары фара работала одна ито топогаснет тонадо чтобы горела выскочить из автобуса и побить по стеклу уф как я замаялся бегать стучат ьпо фаре...

Людмила Селимова

Техника не любит халатность и поэтому в дороге она ему мстит. тобишь водителю

Алекс С

тобишь водитель неправильный тобишь машина неправильная разбери попробуй..

Владимир Новик

ездил много раз больше 1000 км ниразу не ломалась

Алекс С

ну он сказал что он старый водила знает толк..

Владимир Новик

значит такой водила если завести не может

Алекс С

я незаню какой он водила нопнял лучьше настарой технике не ездить в итоге в 2часа ночи онменя выбросил с чумоданами посреди ночного города тащиться до дома

Владимир Новик

но бывает такое сам залетал не раз в основном из -за того что бензин кончился

Алекс С

да блин..хоть без приключений добрался до дома..ети в пимс..))

Brown Sparrow

пригнал крайслер 95 за 2000км, полет норм. 120-160 шел.

Алекс С

однажды мне надо было поехать в город в прошлые времена с транспортом выехать из села было сложно.., но один мужичок купил автобус за 12 рублёв и всё хвалил что выгодно купил..

Евгения Кравченко

нет

Алекс С

представьте ситуацию вам надо проехать растояние в 500 вёрст вас нагрузят всякими грузом.. вы находите водителя таксиста у него автобус пазик вы думаете вот свезло комфорт подгодил да за дёшево да не тут то было..((

Евгения Кравченко

ну,как говорится --даром за амбаром

Алекс С

в сееле все за глазами говоорили купил катафалк я тогда непонимал почему катафалк....пока не сьездил с нми в город витоге мне пришлось пешем добираться в 2 часа ночи со всем камбузом вгороде до места..

Евгения Кравченко

сочувствую

Алекс С

навернонадо здесь посчуствоват ьводителю пазику унего отваливалась тозеркаал заднего вида то фары вываливались

Марина Ларионова

Да

Алекс С

удачно хоть ?

Марина Ларионова

Удачно

Алекс С

вам несказанно повезло, а вот мне нет водила таксист мудак машина разваливалась..ломалось постоянно ион её почемуто всё время всю дорогу называл скотина..

Марина Ларионова

Вам не повезло

Алекс С

мы недоумевали .. машина глохла водитель матерился и приговаривал всех высажу..

Алекс С

мы пребывали в трансе ужаса.. в итоге бабушку пассажира он высадил и сказав что у бабушки дурной сглаз автобус ломаеться ..